Национальный банк объявляет открытый конкурс

Национальный банк объявляет открытый конкурс

Национальный банк Республики Беларусь объявляет открытый конкурс на разработку логотипа и слогана информационной кампании по повышению финансовой грамотности населения.

В конкурсе может принять участие любой желающий, прислав свою работу до 20 сентября 2013 года на электронный адрес: email@nbrb.by. Рабочая группа выберет лучшие логотип и слоган, которые в дальнейшем будут использоваться во всех информационных кампаниях Национального банка по повышению финансовой грамотности населения.

Логотип (графическое изображение) и слоган (краткое, легко запоминающееся сообщение) должны вызывать ассоциации с финансовым обучением, нести информацию о том, что миссия повышения финансовой грамотности важна и предназначена для широкого круга граждан. Основные требования: оригинальность, запоминаемость, выразительность, лаконичность.

К работе должны прилагаться краткое пояснение своей идеи, а также сведения об ее авторе (фамилия, имя, отчество, возраст, род занятий, контактный телефон).

Победителя конкурса ждет приз – современный смартфон.

Как уже сообщалось, Национальным банком проводится активная работа по реализации комплекса мероприятий, направленных на усиление потенциала нашей страны в области повышения финансовой грамотности населения и доступности финансовых услуг. Постановлением Совета Министров и Национального банка утвержден План совместных действий органов государственного управления и участников финансового рынка по повышению финансовой грамотности населения Республики Беларусь на 2013–2018 годы, а также мероприятия по его реализации.

Еще больше новостей – в нашем Telegram-канале
Подписаться на канал
Поделитесь своей новостью или «денежной» историей через @myfinby_bot
Источник: Myfin.by
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Оцените статью:
Уведомления
Отметить все как прочитанные
Удалить все