Юный минчанин второй год подряд выигрывает приз в рекламной игре Белагропромбанка

Юный минчанин второй год подряд выигрывает приз в рекламной игре Белагропромбанка

Ежегодно Белагропромбанк проводит рекламную игру «Подари мечту!» среди вкладчиков Детской сберегательной программы «Расти большой!». В этом году участниками розыгрыша стали свыше 19 тысяч человек, а общий призовой фонд составил более 64 миллионов белорусских рублей.  

На днях в Минской городской дирекции Белагропромбанка вручили призы жителям столицы, которые стали победителями рекламной игры.
Второй раз подряд удача улыбнулась Дмитрию Хорошко: в 2012-м юный минчанин получил в подарок от Белагропромбанка цифровой фотоаппарат, а в этом году стал обладателем брендового MP3-плейера iPod.
Мама Дмитрия Светлана Родиславовна призналась, что открыла вклад на имя сына практически сразу после появления Детской сберегательной программы «Расти большой!». И совсем не ожидала, что этот депозит станет для ее ребенка поистине счастливым.
Среди минчан обладателем еще одного приза стал Дима Якимович – ему вручили фотокамеру Sony DSC-W670. А главный приз рекламной игры Белагропромбанка «Подари мечту!» - путевка на троих в знаменитый парижский парк развлечений «Диснейленд Резот Париж» и пять миллионов рублей – в этом году достался многодетной семье Коденских из Бреста.

На фото: победителей рекламной игры поздравил символ Белагропромбанка – веселый Агрик

 

Еще больше новостей – в нашем Telegram-канале
Подписаться на канал
Поделитесь своей новостью или «денежной» историей через @myfinby_bot
Источник: Белагропромбанк
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Оцените статью:
Уведомления
Отметить все как прочитанные
Удалить все