Банк ВТБ поздравил с Новым годом воспитанников Мозырского детского дома

Банк ВТБ поздравил с Новым годом воспитанников Мозырского детского дома

Новый год – время чудес, подарков и поздравлений. Больше всего поздравлений и подарков ждут, конечно же, дети. Уже по сложившейся доброй традиции, банк ВТБ поздравил воспитанников Мозырского детского дома с наступающими праздниками.

Каждый год дети ждут встречу с представителями банка и заранее старательно готовятся к ней. В этот раз банк ВТБ пригласили на красочный новогодний бал-маскарад. Дети вместе с воспитателями подготовили сказочное представление. Никому не пришлось скучать: были и танцы, и хороводы, и конкурсы. Взрослые принимали самое активное участие в празднике, и, кажется, даже на мгновение вновь вернулись в детство. Так искренне они радовались и веселились вместе с детьми.

Но какой же праздник без подарков? Банк ВТБ во главе с директором Региональной дирекции № 100 Натальей Борисовной Цык поздравил ребятишек и подарил им сладкие подарки. Кроме того, силами сотрудников данной региональной дирекции Мозырскому детскому дому были собраны и переданы денежные средства, на которые воспитатели приобрели для деток необходимую новую одежду.

Праздник удался на славу. И самым лучшим доказательством этого стали улыбки, смех и искорки счастья в детских глазах.

Справка
ЗАО Банк ВТБ (Беларусь) - универсальный банк, работающий на рынке Беларуси с 1996 года. Стабильно входит в десятку крупнейших банков страны. Контрольный пакет акций (97,37%) принадлежит ОАО Банк ВТБ (Россия).

Еще больше новостей – в нашем Telegram-канале
Подписаться на канал
Поделитесь своей новостью или «денежной» историей через @myfinby_bot
Источник: Myfin.by
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Оцените статью:
Уведомления
Отметить все как прочитанные
Удалить все