Белорусский народный банк повысил прибыльность валютных депозитов для частных клиентов

Белорусский народный банк повысил прибыльность валютных депозитов для частных клиентов

Белорусский народный банк повысил прибыльность валютных депозитов для частных клиентов.

6 марта 2014 года выросли процентные ставки для большинства вновь заключаемых депозитных договоров в долларах США и Евро.

Вклады – это одна из самых востребованных банковских услуг. Банки предлагают клиентам надежно вложить деньги на определенный период и после окончания срока депозита получить деньги с процентами.

Депозит «То, что надо» позволяет вкладывать средства на срок до 6 месяцев. Благодаря вступившим в силу изменениям клиенты имеют возможность получать доходность по вкладам в валюте (USD, EUR) до 4% годовых.

Депозит «Лови мгновение» теперь дает возможность вкладчику заработать за год 5,5% годовых по валюте.

Депозит «Вклад в будущее» можно разместить на срок от 3 до 36 месяцев. Годовая процентная ставка для EUR/USDвыросла до 6%.

Улучшены условия размещения валютных средств на популярном депозите «Благо семьи». Надежный и стабильный доход в течение длительного периода (до 17 лет и 7 месяцев) Вам гарантирован по ставке 5% годовых.

Внимание!

С 21 марта 2014 года повышается процентная ставка по сберегательному продукту «Мой друг» в долларах США и евро. Она составит 4,5% годовых (как для вновь заключаемых, так и для уже действующих договоров).

Сберегательнаякарточка«Мой друг»– это возможность свободно распоряжаться своими денежными средствами и при этом получать дополнительный доход. Депозит на карточку – это мобильность и контроль за сбережениями.

Оформите депозит в любом отделенииБелорусского народного банка в Минске, Гомеле, Витебске или Бресте.

Приглашаем Вас получить дополнительную информацию о вкладах (депозитах) Белорусского народного банка по телефону Контакт-центра (017) 309 7 309или с помощью e-mail: customer@bnb.by.

Еще больше новостей – в нашем Telegram-канале
Подписаться на канал
Поделитесь своей новостью или «денежной» историей через @myfinby_bot
Источник: БНБ-банк
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Оцените статью:
Уведомления
Отметить все как прочитанные
Удалить все