Банк ВТБ поддержал Первенство Беларуси по настольному теннису

Банк ВТБ поддержал Первенство Беларуси по настольному теннису

С 25 марта по 27 марта в Минске проходит Первенство Беларуси по настольному теннису среди юношей и девушек 1999 года рождения и моложе. Банк ВТБ поддержал данное мероприятие и выступил Генеральным спонсором Первенства.

Турнир проводится в одиночном, парном и смешанном парном разрядах с определением всех мест в одиночном разряде и 1-4 места в парных и смешанном  разрядах.

В Первенстве Беларуси принимают участие такие спортсмены-лидеры своей возрастной группы, как Дарья Триголос (член кадетской сборной Республики Беларусь, победительница международного турнира Сафир-2014,  бронзовый призер Открытого чемпионата Швеции и Личного чемпионата Беларуси в женском одиночном разряде), Валентин Генин (член кадетской сборной Республики Беларусь), Надежда Богданова (член кадетской сборной Республики Беларусь, Кандидат в Мастера спорта, участница Первенства Европы среди юношей и девушек среди кадетов 2010 года).

27 марта во Дворце Тенниса (г. Минск, пр-т. Победителей, 63) в 10:00 пройдет первый, второй и третий финал юношей и девушек в одиночном разряде, в 13:30 состоится церемония торжественного награждения призеров по всем из заявленных в Первенстве разрядов.

Посетить заключительные матчи и церемонию награждения может каждый желающий. Вход на Первенство Беларуси по настольному теннису свободный. 

Еще больше новостей – в нашем Telegram-канале
Подписаться на канал
Поделитесь своей новостью или «денежной» историей через @myfinby_bot
Источник: Банк ВТБ
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Оцените статью:
Уведомления
Отметить все как прочитанные
Удалить все