Чем не хочет заниматься руководитель?

Чем не хочет заниматься руководитель?

Чем нормальный человек не хочет заниматься всю жизнь?

«Бесконечно бороться с другими! –  утверждает известный социальный технолог, основатель и директор Таллинской школы менеджмента,  автор концепции Бизнес-лагеря и «Книги для героев» Владимир Константинович Тарасов, - Особенно руководитель! Для которого «борьба» - ежедневная и даже ежечасная практика. Но вот беда: чем хуже человек владеет приемами управленческой борьбы, тем чаще ему приходится её вести! И ведет он её бестолково, потому что никто не обучал. Я обучаю!».

В этом году Владимир Тарасов проведет всего 3 открытых семинара в СНГ. Первый из них – «Техника перехвата и удержания управления» - состоится 6-7 июня в Минске.

«Каждый из нас, так или иначе, управляет всеми людьми, с которыми только сталкивает его жизнь. Другой вопрос, насколько хорошо (или насколько плохо) он это делает. Для того, чтобы управлять другими - вспомним того же ребенка! - вовсе необязательно, чтобы они находились в вашем подчинении. Важно другое – важно просто уметь это делать».

Почему важно знать технику?  

Техника – это искусство и мастерство!

Техника – это механизм, инструкция, конкретный план, который позволяет систематизировать мысли и действия. Знание техники управленческой борьбы, дает Вам понимание того, что «борьба» - это не обстоятельства и неконтролируемые процессы, а определенного рода закономерности, которых бояться не стоит – их нужно использовать.

Программа семинара в Минске:

Сильная программа, позволила систематизировать ранее полученный опыт, пересмотреть вопросы ведения переговоров.
ИП «Канищев»

Семинар Владимира Тарасова — спасательный круг во многих ситуациях. Особенно полезна часть деловой игры. Глубоко, понятно, лаконично и, самое главное, — реально применимо!
Артур Татосян,
Собственник и Директор  «Intellect Group»

Для того, чтобы узнать технику управленческой борьбы, нужно приложить усилия. И есть два варианта:

Первый. Прочитать одноименную книгу Владимира Тарасова. Но! Последняя редакция издания состоялась в 2009 году. Плюс, живое общение с гуру менеджмента – незабываемый и вдохновляющий  опыт.

Лучше второе! Посетить семинар и лично познакомиться с Учителем -  Владимиром Тарасовым, «из первых уст» получить всю необходимую информацию о «Технике перехвата и удержания управления».

Звоните и регистрируйтесь! +375-29-655-25-23

Пишите и регистрируйтесь! bs@krconsult.org

Регистрируйтесь онлайн! http://tarasov.krconsult.org/

Встреча на Facebook:

Еще больше новостей – в нашем Telegram-канале
Подписаться на канал
Поделитесь своей новостью или «денежной» историей через @myfinby_bot
Источник: Компания «Ключевые решения»
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Оцените статью:
Уведомления
Отметить все как прочитанные
Удалить все