Цена роста, или как построить «Прибыльную дистрибьюцию»?

Цена роста, или как построить «Прибыльную дистрибьюцию»?

Уважаемые коллеги, партнёры и друзья!

До окончания регистрации на тренинг-практикум Николая Дорощука «Построение прибыльной дистрибьюции» осталась 1 неделя!

Что же такое качественный рост прибыли?

В основу предлагаемого решения по качественному росту прибыли положена практика увеличения доходности от продаж в каждом заказе на торговую точку и уменьшение затрат на получение самого заказа и доставку товара в торговую точку. Для этого проводятся работы по оптимизации ассортиментного портфеля и структуры торгового отдела, мобилизация системы супервайзинга, автоматизация и формализация процессов. И все это без привлечения финансирования извне. КАК это делается детально говориться на тренинг практикуме "Построение прибыльной дистрибьюции".

Чем будет полезен семинар для производителей, которые строят свои продажи через дистрибьюторов?

Финансовые показатели производителей напрямую зависит от фокуса работы дистрибьютора, его технологичности работы по заказам и дебиторской задолженностью. Семинар будет полезен тем, что Вы поймете в деталях, чем живут дистрибьюторы. Это позволит более качественно отбирать будущих партнеров и привносить практические идеи в улучшение их работы

Также хочется поделиться обратной связью, которую Николай Дорощук получил от компании "Агора", г. Екатеринбург, после проведения там стратегической сессии в апреле 2014:

"Если коротко, то ожидали увидеть возможности точечных улучшений, а увидели цельную СИСТЕМУ как говорится "ОТ и ДО", получили ясное понимание КАК выстроить эту систему, через что повысить эффективность. Я впервые увидел как рассчитать, необходимую численность торговых представителей через маршруты, как оценить эффективность каждого. Увидели как управлять заказами, результативностью, оплатами опять же на системном уровне и ежедневно. В итоге мы полны мотивации к внедрению и даже сдерживаем себя, чтобы не  начать несистемно внедрять Систему)) !!!"

!ВНИМАНИЕ! Тренинг предназначен ТОЛЬКО для собственников, коммерческих директоров, директоров филиалов, руководителей отделов продаж и региональных менеджеров (супервайзеры НЕ допускаются)*

Количество мест ограничено!

Стоимость участия в тренинге для одного человека составляет: 800$

При участии 2х представителей компании – 720$

При участии 3х представителей компании – 670$ 

Посетив тренинг командой  - собственник, генеральный директор, коммерческий директор и руководители направлений, Вы получите эффект синергии. На месте выработаете слаженную стратегию внедрения новых решение по ключевым направлениям.

Зарегистрируйтесь на тренинг командой, отправив заявку на сайте компании или по телефону 8029 5 910 555

Отзывы участников тренинга-практикума «Построение прибыльной дистрибьюции» в Минске в декабре 2013 можете посмотреть здесь.

Еще больше новостей – в нашем Telegram-канале
Подписаться на канал
Поделитесь своей новостью или «денежной» историей через @myfinby_bot
Источник: Pro-Retail
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Оцените статью:
Уведомления
Отметить все как прочитанные
Удалить все