Мобильное приложение «Халва» - ваш персональный гид по шопингу

Мобильное приложение «Халва» - ваш персональный гид по шопингу

* на правах рекламы

Если карта рассрочки №1 «Халва» позволяет сделать шопинг действительно выгодным, то новое мобильное приложение «Халва» делает его еще и более комфортным и эффективным. Приложение разработано для устройств на платформах iOS и Android и уже доступно для скачивания в AppStore и Play Market. Достаточно лишь найти приложение через поиск по названию «Халва» и нажать кнопку «установить».

Чем полезен новый сервис?

«Халва» на все случаи жизни

Вам нужна бытовая техника, новые джинсы, французские духи или детский велосипед? Прекрасно! В мобильном приложении «Халва» вы сможете находить и просматривать магазины-партнеры по программе «Халва» в 24 категориях товаров и услуг. За минуту ознакомившись со списком партнеров в интересующей категории товаров, вы оперативно примете решение о том, куда отправиться за покупкой.

Описание: C:\Users\Varenikova\Desktop\Халва\МП\Photo Jul 16, 16 26 46.png

«Халва» в вашем городе

Чтобы владельцы «Халвы», находясь в любом городе Беларуси, были в курсе, где можно рассчитаться картой, в мобильном приложении реализована функция просмотра магазинов-партнеров «Халвы» по городам. Кроме того, в настройках есть возможность задать автоматический выбор города по местоположению.

 «Халва» всегда к месту

У вас есть любимый торговый центр, шопинг в котором доставляет вам настоящее удовольствие, или вы просто по случаю оказались в одном из белорусских торговых центов и хотели бы сделать покупки по карте «Халва»? Как бы ни было, новое мобильное приложение придется как нельзя, кстати, ведь теперь вы сможете воспользоваться поиском магазинов-партнеров «Халвы» непосредственно по торговым центрам.

«Халва» там, где вы

Если идея пройтись по магазинам посетила вас внезапно, когда вы прогуливались по улицам города, вы можете всего за несколько секунд узнать, где расположены ближайшие торговые объекты, являющиеся участниками партнерской программы «Халва».

Проверка на «Халву»

В ситуации, когда вас интересует конкретный магазин, и вы хотите проверить, является ли он уже партнером карты «Халва», воспользуйтесь функцией поиска по названию.

Мобильная «Халва» о партнерах

С помощью мобильного приложения вы не только сможете узнать, какие именно торговые объекты обслужат вас по карте «Халва», но и уточните срок действия рассрочки, узнаете, какие цены будут действовать при оплате товаров картой рассрочки, а также сможете найти описание и контактные данные выбранного торгового объекта. Кроме того, вы никогда не заблудитесь по пути к «халвичным» магазинам, потому что мобильное приложение МТБанка используется технология геолокации.

Будьте в курсе!

При желании вы сможете получать пуш-уведомления по «Халве» и узнавать о новых партнерах, акциях, скидках, обновлении ассортимента и распродажах в сети партнеров. Если же такого рода информация вам не нужна, в настройках приложения предусмотрена возможность отключения пуш-уведомлений.

Оставайтесь  на связи!

При возникновении любых вопросов вы сможете прямо из мобильного приложения связаться со специалистами МТБанка и получить исчерпывающую консультацию по карте «Халва».

Мобильное приложение для шопинга на «Халву» – скачайте сейчас!

Еще больше новостей – в нашем Telegram-канале
Подписаться на канал
Поделитесь своей новостью или «денежной» историей через @myfinby_bot
Источник: МТБанк
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Оцените статью:
Уведомления
Отметить все как прочитанные
Удалить все