В лучших традициях Технобанка!

В лучших традициях Технобанка!

* на правах рекламы

Двадцать лет назад ОАО «Технобанк» начал свою деятельность. Сегодня кажется, что с тех пор прошло немного времени, однако оглядываясь на пройденный путь и проделанную работу, приходишь к пониманию того, что 20 лет для Банка действительно серьезный возраст. День рождения – прекрасный повод для того, чтобы вспомнить прошлое и оценить настоящее, помимо того это еще и великолепный праздник, который у любого человека ассоциируется с отличным настроением и множеством приятных сюрпризов. Являясь именинником, ОАО «Технобанк», по случаю своего 20-летия приготовил для своих клиентов ряд  свежих, и праздничных предложений, среди которых каждый сможет найти для себя что-то действительно выгодное и полезное

  • Новый карточный продукт Travel Card Plus

Клиенты, оформившие новый карточный продукт Travel Card Plus, получают возможность воспользоваться дисконтной карточкой DailyCard, которая предоставляет скидки до 90% более чем в 3000 торговых объектах Литвы.

  • Новый вклад "Праздничный"

Депозит с говорящим названием "Праздничный" – одно из специальных юбилейных предложений от ОАО "Технобанк". Денежные средства в белорусских рублях можно разместить под 33% годовых сроком на 20 дней. Предложение действует с 20 июля по 20 августа 2014 года.

  • Снижение ставки по кредиту

 Клиенты - физические лица, получившие кредит в ОАО "Технобанк" на сумму от 50 000 000 белорусских рублей с процентной ставкой от 45% , могут воспользоваться возможностью снизить ее до 41%. Предложение действует по 5 августа 2014 включительно.

  • Скидка на кредит для сотрудников клиентов - юридических лиц

Сотрудникам клиентов - юридических лиц, находящихся на расчетно-кассовом обслуживании в ОАО "Технобанк" или заключивших с ОАО "Технобанк" договоры на зарплатное обслуживание по банковским платежным карточкам, предоставляется возможность оформить "Обыкновенный кредит" со скидкой 5%, действующей до конца года.  Срок действия предложения: с 1 по 31 августа 2014 года.

  • Скидки на депозитарное обслуживание эмитента

Юридическим лицам - эмитентам ценных бумаг, заключившим с 1 августа по 31 декабря 2014 года договор на депозитарное обслуживание, оказание услуг по депозитарному обслуживанию будет производиться бесплатно в течение 3-х календарных месяцев, начиная с месяца заключения договора, а в течение последующих 6-ти календарных месяцев - без взимания абонентской платы за обслуживание счета "депо" эмитента.

Также, с 1 по 31 августа 2014 года эмитенты ценных бумаг, обслуживающиеся в депозитарии, а также владельцы ценных бумаг данных эмитентов, получают возможность воспользоваться скидкой в 20% на услуги по регистрации сделок с ценными бумагами, совершаемых на внебиржевом рынке.

  • Новая услуга для юридических лиц – "Выписка Мобайл"

Для клиентов - юридических лиц, ОАО "Технобанк" предлагает актуальную и практичную услугу "Выписка Мобайл", предоставляющую возможность получения на мобильный телефон информации о собственном счете в любое время и в любом месте.

Клиентам, заключившим договор до сентября 2014 года – предлагается бесплатное обслуживание по услуге на период август – сентябрь.

  • Индивидуальный подход в предоставлении услуг по инкассации для юридических лиц

ОАО "Технобанк" предлагает индивидуальный подход в предоставлении услуг по инкассации наличных денежных средств и перевозке иных ценностей.

Подводя итоги прошедших лет, можно совершенно точно сказать, что за 20 лет ОАО «Технобанк» сумел занять уверенные позиции на банковском рынке Беларуси, а имея собственную правильно спланированную стратегию развития, завтрашний день Банка и его клиентов выглядит вполне оптимистичным. ОАО «Технобанк» благодарит своих клиентов, и всех тех, кто на протяжении двадцати лет был рядом.  Внедрение новых выгодных банковских продуктов и предложений, удобных услуг и сервисов давно стало для Банка доброй традицией, соблюдать которую с каждым годом становится все приятнее. Традицией, которая превращается в правило!

Еще больше новостей – в нашем Telegram-канале
Подписаться на канал
Поделитесь своей новостью или «денежной» историей через @myfinby_bot
Источник: Технобанк
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Оцените статью:
Уведомления
Отметить все как прочитанные
Удалить все