Подведены итоги рекламной игры «Увидеть все своими глазами в Бразилии вместе с Visa!2»

Подведены итоги рекламной игры «Увидеть все своими глазами в Бразилии вместе с Visa!2»

31 июля 2014 состоялось вручение главного приза рекламной игры «Увидеть все своими глазами в Бразилии вместе с Visa! 2». Обладателем автомобиля  KIA Cee’d стал держатель платежной карточки VISAGold банка ВТБ (Беларусь). Торжественное вручение прошло в новом автоцентре KIA "Атлант-М на Независимости", который построен в соответствии с новым корпоративным стилем KIA Red Cube.

Мы связались с победителем игры Валентиной Шевченко и попросили ее описать свои ощущения:

«Я очень рада, что мой банальный поход в продовольственный магазин закончился для меня такой удачей в виде прекрасного автомобиля KIA. Получать  любые подарки всегда очень приятно, а такой -  особенно. Благодарю платежную систему Visa за проведенную рекламную игру и банк ВТБ за счастливую карточку Visa. Желаю удачи всем, кто рассчитывается  платежными карточками.»

Рекламная игра «Увидеть все своими глазами в Бразилии вместе с Visa! 2» проходила в период с 03.05.2014 по 13.07.2014. Обладателям платежных карточек VisaGold, эмитированных банком ВТБ (Беларусь), необходимо было совершить хотя бы одну безналичную операцию по оплате товаров (услуг) на территории Республики Беларусь, а также за ее пределами, либо в сети Интернет.

Расплачивайтесь платежной карточкой Visa Gold от банка ВТБ за товары и услуги и участвуйте в рекламных играх и акциях, проводимых VISA и банком ВТБ. Ведь совершая привычные безналичные операции удобным для вас способом, вы получаете шанс выиграть ценные призы, и чем больше операций по оплате товаров (услуг), тем больше шансов на выигрыш.

Добро пожаловать в мир безналичных платежей с VISA и банком ВТБ!

Еще больше новостей – в нашем Telegram-канале
Подписаться на канал
Поделитесь своей новостью или «денежной» историей через @myfinby_bot
Источник: ВТБ
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Оцените статью:
Уведомления
Отметить все как прочитанные
Удалить все