Технический анализ основных валютных пар с 31.07.14 по 05.08.14

Технический анализ основных валютных пар с 31.07.14 по 05.08.14

EURUSD

Пара EURUSD продолжает движение по нисходящей тенденции. После пробоя уровня поддержки следующий ближайший уровень 1.3301. Пара продолжит снижение в рамках тренда после формирования и завершения коррекции.

GBPUSD

Пара GBPUSDпродолжила снижение цены после пробоя линии тренда и уровня поддержки 1.6907. В данный момент цена движется к уровню 1.6827. Формируется нисходящее движение, ждем формирование нового уровня сопротивления за рамками восходящего тренда, после чего можем границы нового тренда и торговать на продажу.

USDJPY

Пара USDJPYпродолжает торговаться в рамках бокового тренда, после долгого падения, цена пробила верхнюю границу нисходящего движения и пошла к верхнему уровню 102.71. В данный момент цена пробила этот уровень и сейчас пытается отскочить от него. Следующий потенциальный уровень 103.74.

USDCAD

Пара USDCADпробила нисходящую линию тренда и устремилась вверх. Пробив уровень 1.0827, цена устремилась к уровню 1.0954, от которого возможен разворот и начало коррекции. После формирования нового уровня поддержки цена устремиться вверх. После этого входим по тренду.

Подготовила специалист по информационным услугам компании Forexline Ирина Филипович

Еще больше новостей – в нашем Telegram-канале
Подписаться на канал
Поделитесь своей новостью или «денежной» историей через @myfinby_bot
Источник: Myfin.by
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Оцените статью:
Уведомления
Отметить все как прочитанные
Удалить все