Технический анализ основных валютных пар с 14.08.14 по 19.08.14

Технический анализ основных валютных пар с 14.08.14 по 19.08.14

EURUSD

Пара EURUSD продолжает двигаться в рамках долгосрочного нисходящего тренда. Коррекция после длительного снижения сформировалась боковой. Крайние границы этого движения уровни 1,3416 и 1,3339. В данный момент пара торгуется в этом диапазоне и в ближайшее время и будет продолжать движение в этих границах. На сильном движении ждем пробоя нижней границы канала и движения по тренду. Смена движения будет только в случае пробоя линии тренда.

GBPUSD

Пара GBPUSD продолжила снижение цены и достигла очередного минимума. Ждем коррекции от уровня 1.6690, обновления уровня сопротивления, после чего продолжение снижения.

NZDUSD

Пара NZDUSD после длительного снижения, достигнув уровня поддержки 0.8407, продемонстрировала отскок, а также пробой линии тренда. Сейчас цена приблизилась к уровню 0.8514, после пробоя этого уровня цена пойдет к уровню 0.8652.

AUDUSD

Пара AUDUSD показала нисходящее движение, сформировался отскок от уровня 0.9247, цена подросла к верхней границе движения. Ждем пробоя последнего минимума и продолжение снижения.

 

Подготовила специалист по информационным услугам компании Forexline Ирина Филипович

Еще больше новостей – в нашем Telegram-канале
Подписаться на канал
Поделитесь своей новостью или «денежной» историей через @myfinby_bot
Источник: Myfin.by
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Оцените статью:
Уведомления
Отметить все как прочитанные
Удалить все