Клиенты банка ВТБ могут оформить кредит, не посещая офис банка

Клиенты банка ВТБ могут оформить кредит, не посещая офис банка

Благодаря развитию партнерских программ, клиенты  банка ВТБ могут оформить кредит, не посещая офис самого банка. Размещение точек кредитования в магазинах-партнерах направлено на повышение удобства и комфорта клиентов при совершении покупок.

Ольга Атапович, заместитель начальника Управления развития розничного бизнеса ЗАО Банк ВТБ (Беларусь): «Развитие отношений с партнерами – одна из основ успешной работы любого банка. Мы гордимся тем, что из года в год увеличивается число юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, которые выбирают банк ВТБ не только в качестве обслуживающего банка, но и как надежного партнера в части совместного предоставления финансовых услуг физическим лицам. Стоит особо отметить, что наш миллионный клиент, заявка на получение кредита которого была рассмотрена банком, совершил покупку товара  в рассрочку в г. Витебск в магазине электроники и бытовой техники «5 элемент» – одного из наших ключевых партнеров».

В рамках партнерских программ по предоставлению финансовых услуг банк ВТБ активно расширяет сотрудничество. Партнерами банка уже являются 600 компаний по всей стране.

Еще больше новостей – в нашем Telegram-канале
Подписаться на канал
Поделитесь своей новостью или «денежной» историей через @myfinby_bot
Источник: ВТБ
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Оцените статью:
Уведомления
Отметить все как прочитанные
Удалить все