Белорусский народный банк предлагает бизнесу компенсировать затраты на уплату НДС

Белорусский народный банк предлагает бизнесу компенсировать затраты на уплату НДС

Новый кредитный продукт «СМАрт НДС+», разработанный для рефинансирования затрат среднего и малого бизнеса на уплату НДС, предложил рынку Белорусский народный банк.

Недавно завершился период уплаты НДС, который в этот раз проходил по новым правилам, т.к. Указом Президента Республики Беларусь №361 от 21 июля 2014 года внесены изменения в механизмы налогообложения импортеров.

Новый кредит «СМАрт НДС+» разработан для компаний среднего и малого бизнеса, которые смогли рассчитаться с бюджетом за счет собственных средств, но теперь нуждаются в пополнении оборотного капитала.

Белорусский народный банк готов предоставить финансирование как торговым, так и производственным компаниям частной формы собственности на лояльных условиях:

  • без залога;
  • выгодная фиксированная процентная ставка;
  • быстрое рассмотрение заявки (до 4-х дней);
  • персональный менеджер.

Кредит «СМАрт НДС+» предоставляется в белорусских рублях в форме возобновляемой и/или невозобновляемой кредитной линии. График погашения кредита составляется индивидуально, с учетом периода оборачиваемости.

            «Белорусский народный банк осенью 2014 года предложил клиентам оперативное финансирование затрат по уплате НДС в рамках кредита «СМАрт НДС».Это предложениеполучило большой отклик среди предпринимателей. В то же время многие компании смогли своими силами заплатить налог на добавленную стоимость. В рамках программы «СМАрт Бизнес» мы разработали новый кредит «СМАрт НДС+», который призван стать реальной мерой поддержки среднего и малого бизнеса, помочь импортерам сохранить темп развития бизнеса. Формат кредитной линии способствует оптимизации денежных потоков. Мы надеемся, что все, кто нуждается в такой помощи, в пополнении оборотных средств, смогут ей воспользоваться», – прокомментировал Генеральный директор ОАО «БНБ-Банк» Константин Церетели.

Приглашаем Вас оформить кредит в любом отделении Белорусского народного банка в Минске, Гомеле, Витебске и Бресте.

Получить дополнительную информацию об услугах Белорусского народного банка для среднего и малого бизнеса Вы можете по телефонам Контакт-центра (017) 309 7 309, (033) 309 7 309или с помощью e-mail: customer@bnb.by.

О Белорусском народном банке

Открытое акционерное общество «Белорусский народный банк» (ОАО «БНБ-Банк») основано в 1992 году. Головной офис банка находится в Минске на пр. Независимости, 87а. Одиннадцать сервисных центров БНБ-Банка расположены в 4 городах Беларуси (Минск, Гомель, Брест, Витебск). Основные акционеры – АО «Банк Грузии» (79,99%) и Международная финансовая корпорация (19,99%). БНБ-Банк предоставляет широкий спектр услуг для юридических и физических лиц. Поддержка среднего и малого предпринимательства – основная стратегическая задача банка.

Белорусский народный банк входит в пятерку самых эффективных банков в Беларуси и является самым динамичным банком страны.

 

О программе «СМАрт Бизнес»

В апреле 2014 года Белорусский народный банк посредством объединения разных финансовых и нефинансовых услуг в единый комплекс мер объявил о запуске Программы «СМАртБизнес» для поддержки среднего и малого предпринимательства в Беларуси со слоганом «Искусство ведения бизнеса!»

При запуске программы «СМАрт Бизнес» БНБ-Банк поставил перед собой следующие основные цели:

1) Обеспечить и расширить доступ к финансированию для среднего и малого предпринимательства;
2) Усовершенствовать и повысить стандарты качества обслуживания;
3) Создать и развивать платформу обмена опытом между предпринимателями.

Еще больше новостей – в нашем Telegram-канале
Подписаться на канал
Поделитесь своей новостью или «денежной» историей через @myfinby_bot
Источник: БНБ-Банк
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Оцените статью:
Уведомления
Отметить все как прочитанные
Удалить все