Известные специалисты расскажут в Минске, как «взрывать» продажи. Осталось только 17 мест

Известные специалисты расскажут в Минске, как «взрывать» продажи. Осталось только 17 мест

5 декабря в Минске в рамках проекта «GrandBS» состоится бизнес-конференция «Взрывные продажи 2.0.». Перед представителями белорусского бизнеса выступят известные специалисты в области маркетинга и продаж, которые поделятся опытом завоевания клиентов и увеличения прибыли на 20%.

«Взрывные продажи 2.0» - это практическая бизнес-конференция по продажам и маркетингу. В прошлом году ее хедлайнером стал содиректор и совладелец крупнейшей московской консалтинговой компании ADCONSULT Александр Белгороков, послушать выступление которого собралось больше 300 участников. Как отмечают организаторы, в этом году бизнес-конференцию ожидает перезагрузка. На этот раз белорусских специалистов по маркетингу и продажам ожидают сразу четыре спикера, 5 часов выступлений, пять мастер-классов и более 50 секретов, которые смогут увеличить продажи на 20 и более процентов.

«В Беларуси проходит достаточно много конференций, которые обещают помочь бизнесу продавать больше и эффективнее. Однако зачастую за красивой оберткой скрывается голая теория, известная маломальскому маркетологу. Особенность бизнес-конференции “Взрывные продажи 2.0.” заключается в ее практичности. Мы даем представителям белорусского бизнеса реальные инструменты, которые влияют на уровень продаж и репутацию компании. Судя по результатам прошлогодней конференции, мы справляемся с этой задачей. Все участники получили реальные работающие рекомендации и используют их до сих пор», -- заявила руководитель проекта «Взрывные продажи» Екатерина Пилат.

Участниками «Взрывных продаж 2.0» станут более 300 топ-менеджеров ведущих компаний Беларуси. С мастер-классами выступят широко известные в СНГ специалисты в области маркетинга и продаж.

Так, содиректор и совладелец московской консалтинговой компании ADCONSULT Александр Белгороков выступит с сообщениями по темам «Превращение отдела продаж в конвейер» и «Как переманить клиента у конкурента?». Генеральный директор одной из самых перспективных российских компаний в области маркетинга и рекламных коммуникаций InsightRussiaНикита Подлипский расскажет о доступности и рентабельности новых технологий в современном бизнесе. Владелец широкой сети пиццерий России «Додо-Пицца» Владимир Горецкий поделится секретом, как эффективно алгоритмизировать продажи. Настоящей изюминкой бизнес-конференции станет выступление советского и российского актера, театрального педагога Александра Кузнецова. Его тренинги построены по авторской методике и объединяют 17 лет исследований и опыт преподавания в университетах США и России. Они основаны на самых эффективных актерских технологиях Голливуда, успешных тренингах личностного роста и бизнес-коммуникаций. Александр Кузнецов выступит с мастер-классом «Актерские технологии и мастерство в продажах и переговорах».

Узнать подробную информацию о бизнес-конференции «Взрывные продажи 2.0.», а также заполнить заявку на участие можно на официальном сайте конференции по адресу http://vpminsk.by/ или по телефонам:

+375 17 20-30-471 
+375 44 4 602-601 

Еще больше новостей – в нашем Telegram-канале
Подписаться на канал
Поделитесь своей новостью или «денежной» историей через @myfinby_bot
Источник: «Взрывные продажи 2.0.»
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Оцените статью:
Уведомления
Отметить все как прочитанные
Удалить все