Крупнейшие интернет-магазины устроят белорусам настоящую «Чёрную пятницу» в конце ноября

Крупнейшие интернет-магазины устроят белорусам настоящую «Чёрную пятницу» в конце ноября

Акция начнется в четверг 27 ноября  в 18:00 и продлится до конца субботы 29 ноября 2014 года.

В Европе и США уже никому не нужно объяснять, что такое «Чёрная пятница». Но не только розничные магазины устраивают подобные распродажи. Существует практика, когда крупнейшие онлайн-магазины делают тоже самое, открывая своим покупателям на несколько суток доступ к товарам с серьезными скидками. В этом году настоящая Черная пятница дошла и до Беларуси. В конце ноября белорусы проведут 2-е суток за онлайн-покупками с действительно огромными скидками.

Более 30 крупнейших белорусских и российских интернет-магазинов станут партнёрами «Чёрной пятницы». Все, начиная от одежды и обуви, заканчивая бытовой техникой и электроникой, будет доставаться покупателям за копейки на сайте BlackFridaySale.by.

Суть «BlackFriday» в том, чтобы собрать все максимальные скидки на одной площадке с удобной навигацией и доступными инструкциями. Первая в Беларуси «Чёрная пятница» предложит покупателям несколько тысяч самых разнообразных товаров.

«Черная пятница» в Беларуси является официальным представителем крупнейшей ежегодной российской онлайн-распродажи. Проект имеет международный статус. Наравне с Россией  распродажи в формате BlackFridaySale.online  проводятся еще в нескольких странах: Германии, Австрии и Швейцарии.  

В 2014 году первая белорусская Черная Пятница BlackFridaySale.by 2014 начнется раньше, чем во всем остальном мире.

Как оплатить выбранный Вами товар?

Существует несколько способов: 

  1. Мы предлагаем Вам обратиться в наши центры банковских услуг  или оставить предварительно Оnline-заявку на сайте, получить кредит под 20,15% годовыхбез комиссий со стороны ХКБанка перечислить деньги на счет   дебетовой карты любого банка, в котором у вас открыт счет, и оплатить товар курьеру. 
  2. Мы предлагаем Вам  обратиться в наши административные пункты  в магазинахоформить  экспресс-кредит на карту (NNC) в течение 30 минут. Расплатиться с курьером по этой карте после доставки товара к Вам домой. 
  3. Мы предлагаем Вам  обратиться в наши центры банковских услугполучить кредит под 20,15% годовых и расплатиться наличными с курьером после доставки товара  к Вам домой. 

Во всем мире «Чёрная пятница» - это начало эпопеи рождественских распродаж. Для покупателей – это возможность сделать дорогой подарок или воплотить собственную мечту за смешные деньги!

Более подробную информацию Вы можете получить на сайте www. homecredit.by по телефону горячей линии банка  (017) 229 89 89

Еще больше новостей – в нашем Telegram-канале
Подписаться на канал
Поделитесь своей новостью или «денежной» историей через @myfinby_bot
Источник: Хоум Кредит Банк
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Оцените статью:
Уведомления
Отметить все как прочитанные
Удалить все