Честные кредиты от Паритетбанка: от 33% годовых и никаких дополнительных комиссий!

Честные кредиты от Паритетбанка: от 33% годовых и никаких дополнительных комиссий!

В преддверии новогодних праздников Паритетбанк отменил комиссии и другие дополнительные условия, которые так часто обременяют кредитополучателей. Сейчас наши кредиты стали более доступными: без дополнительных комиссий, без платы за обслуживание, без заключения договора страхования, а условия — привлекательными.

Если Вас интересуют небольшие суммы на короткие сроки, то будем рады предложить «Выгодную карту» на сумму до 30 миллионов рублей на срок до 1 года и всего под 33% годовых. Кредит предлагается без комиссии за выпуск и обслуживание карточки, а также без необходимости заключения договора страхования. Для оформления «Выгодной карты» достаточно иметь ежемесячный доход в размере от 2,5 млн. рублей.

Если Вы рассматриваете вариант более серьезных покупок - то у нас возможно кредитование на более длительные сроки. Здесь подойдет «Потребительский кредит», который выдается «живыми» деньгами на срок до 6 лет — и Вы, таким образом, избегаете комиссии за снятие наличных. Размер «Потребительского кредита» не ограничен (кредитыдо 100 млн. рублей выдаются без поручителей). Процентная ставка, учитывая длительный срок кредитования, также весьма привлекательная — от 37% годовых.

Отличной альтернативой «Потребительскому кредиту» может стать «Кредитная карта», которая также оформляется без комиссии за выпуск и обслуживание карточки, а также без необходимости заключения договора страхования. Как и в случае с «Потребительским кредитом», сумма на «Кредитной карте» не ограничена (кредит в сумме до 100 млн. рублей выдается без поручителей). Процентная ставка – от 35% годовых. Срок кредитования —до 5 лет.  По Вашему желанию, первые два года можно платить только проценты.

Широкая филиальная сеть (мы представлены в 17 городах страны), минимальное число представляемых документов (от Вас нужны только паспорт и справка о доходах), оперативное рассмотрение заявок — это дополнительные конкурентные преимуществаПаритетбанка. А клиентам, имеющим положительную кредитную историю, мы рады предложить дополнительный и очень приятный бонус – скидку на кредиты в размере 2 процентных пункта.

Более подробную консультацию по условиям кредитов Вы можете получить в Контакт-центре ОАО «Паритетбанк» по следующим номерам: +375 (29/44) 545-49-49, + 375 (17) 288-49-49, +375 (17) 288-49-38, +375 (17) 335-46-40, +375 (17) 335-46-41, +375 (25) 549-49-49. Сотрудники Контакт-центра с удовольствием проконсультируют по всем вопросам, касающихся продуктов и услуг Паритетбанка, а также запишут Вас на визит к клиентскому менеджеру в офис банка для оформления кредита. Поэтому Вам достаточно только позвонить.

Еще больше новостей – в нашем Telegram-канале
Подписаться на канал
Поделитесь своей новостью или «денежной» историей через @myfinby_bot
Источник: Паритетбанк
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Оцените статью:
Уведомления
Отметить все как прочитанные
Удалить все