Есть добрая идея? Мы профинансируем!

Есть добрая идея? Мы профинансируем!

29 января начинается подача заявок на Пятый конкурс социальных проектов Social Weekend.

Если у вас есть идея или уже готовый проект, который поможет решить одну из актуальных социальных проблем, организаторы конкурса - Юрий Зиссер, Александр Скрабовский (руководитель StartIdea.by), Денис Кондратович (сооснователь MaeSens.by и Social Weekend) - а также их партнеры готовы оказать вам финансовую поддержку и дать старт вашим начинаниям.

Сумма грантов на прошлом Social Weekend составила более $10 000, и вот уже в пятый раз мы организуем возможность дать жизнь новым идеям, которые помогут сделать наш мир лучше. Среди победителей Четвертого конкурса оказались следующие проекты: “Рука помощи”, которые получили грант на на обустройство приюта для беременных женщин, оказавшихся в беде; “Нити дружбы” - на создание площадки для обучения детей-сирот; “Детская площадка. Барановичи” - на создание общей игровой площадки по интересам для детей и их родителей; “Спорт, здоровье, красота в моде будут всегда!” - на строительство площадки для тренировок по стрит воркауту, а также другие проекты.

Очередной конкурс пройдет в четыре этапа:

  • прием заявок (29 января - 1 марта),
  • социальное голосование ( 5-10 марта),
  • встречи проектов с экспертами (14-15 марта),
  • финальное мероприятие (21 марта).

Участие является бесплатным. Все что от вас требуется - это оформить ваш проект и подать заявку на официальном сайте проекта socialweekend.by до 1 марта 2015 года включительно. Более подробную информацию можно получить на сайте конкурса, по телефону +375 29 55 77777, либо по электронной почте julia@maesens.by.

Возможно именно ваш проект является самым важным и нужным - не упустите возможность доказать это на Social Weekend!

* на правах рекламы

Еще больше новостей – в нашем Telegram-канале
Подписаться на канал
Поделитесь своей новостью или «денежной» историей через @myfinby_bot
Источник: Social Weekend.
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Оцените статью:
Уведомления
Отметить все как прочитанные
Удалить все