«Рублю, Ergo Sum» – новый депозит Белорусского народного банка

«Рублю, Ergo Sum» – новый депозит Белорусского народного банка

Белорусский народный банк предлагает новый депозит в белорусских рублях «Рублю, Ergo Sum».

Главное преимуществонового депозита – фиксированная высокая процентная ставка: 50% годовых! Банк не вправе изменить зафиксированную ставку в течение действия вклада. Депозит «Рублю, Ergo Sum» позволяет эффективно размещать национальную валюту сроком на 3 месяца. Проценты по депозиту начисляются ежемесячно, предусмотрена их капитализация.

Вы можете начать накопления на депозите «Рублю, Ergo Sum» с 500 000 белорусских рублей. В течение всего срока данный депозит можно пополнять.

«Изучив существующий спрос рынка вкладчиков, мы пришли к очевидному выводу, что на сегодняшний день население на короткие сроки отдает свое предпочтение рублю. Соответственно, мы разработали и предложили рынку продукт – «Рублю, Ergo Sum», который позволяет получать высокую доходность по фиксированной ставке. Предполагаю, что клиенты заинтересуются и соответствующим образом оценят как привлекательные условия данного предложения, которые выделяют его из множества других вкладов в белорусских рублях, так и оригинальное название продукта «Рублю, Ergo Sum». В названии заложена идея любви к национальной валюте и знаменитая фраза Рене Декарта «Cogito, ergo sum», что переводиться как «Мыслю, следовательно, существую», – прокомментировал Генеральный директор Константин Церетели.

Новое предложение Белорусского народного банка «Рублю, Ergo Sum» претендует стать лидером предпочтений клиентов.

Приглашаем Вас оформить депозит в любом отделении Белорусского народного банка в Минске, Гомеле, Витебске или Бресте.

Получить дополнительную информацию об услугах Белорусского народного банка Вы можете по телефонам Контакт-центра (017) 309 7 309, (033) 309 7 309или с помощью e-mail: customer@bnb.by.

Еще больше новостей – в нашем Telegram-канале
Подписаться на канал
Поделитесь своей новостью или «денежной» историей через @myfinby_bot
Источник: БНБ-Банк
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Оцените статью:
Уведомления
Отметить все как прочитанные
Удалить все