Подарки любимым с Хоум Кредит Банком

Подарки любимым с Хоум Кредит Банком

Близятся праздники, которые для многих мужчин и женщин стали не только приятными, но и хлопотными.

Давно сложилась традиция, согласно которой 23 Февраля  считают праздником сильного пола. Действительно, есть  8 Марта, почему тогда мужчинам не иметь свой собственный праздник? Накануне праздника многие женщины начинают думать, что же подарить близкому человеку, какой интересный и нужный подарок ему преподнести?

И есть один день в году, когда по всему земному шару можно зафиксировать изобилие женских улыбок и повышенный градус нервозности среди мужчин. Конечно же, этот день 8 марта. В первые дни весны, когда вся природа пробуждается, а в воздухе витает аромат влюблённости и первых цветов, женщины всех возрастов с нетерпением ожидают знаков внимания со стороны мужской половины населения. Мужчины, в свою очередь, старательно подбирают подарки на 8 марта и немного нервничают, так как хотят максимально порадовать избранницу. 

Если вы  не относитесь к числу тех, кто покупает подарки в самый последний момент  и набор «цветы-конфеты-шампанское» -  не ваш вариант, то Хоум  Кредит Банк  готов помочь Вам с выбором подарков для любимых!

В период с 20 февраля по 10 марта 2015г. Хоум Кредит Банк проводит акцию «Подарки любимым». 

Процентная ставка по кредиту «Праздничный»  - 59%

Приоформлении кредита на сумму до 65 000 000рублей и  сроком до 36 месяцев Вам необходимы только паспорт и справкао доходах   за последние 3 месяца (предоставление справки о доходах не требуется, если вы получаете зарплату на карточку Хоум Кредит Банка)

 

Требования к заемщику:

· Гражданство - Республики Беларусь, иностранный гражданин, имеющий вид на жительство

· Возраст – от 21 до 60 лет

· Вид дохода– постоянный, официальный

Для получения более подробной информации приходите в центры банковских услуг  ОАО "ХКБанка" или звоните по телефону горячей линии(017) 229-89-89 (с 9.00 до 21.00 без выходных).

Вы также можете оставить онлайн-заявку на нашем сайте www.homecredit.by

Еще больше новостей – в нашем Telegram-канале
Подписаться на канал
Поделитесь своей новостью или «денежной» историей через @myfinby_bot
Источник: Хоум Кредит Банк
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Оцените статью:
Уведомления
Отметить все как прочитанные
Удалить все