Будьте спокойны, живите богато!

Будьте спокойны, живите богато!

В условиях нестабильной экономической ситуации вопрос сохранения накоплений, пожалуй, является одним из главных для многих беларусов. Самый простой способ сохранения и приумножения сбережений — это банковский вклад (депозит).

Хоум Кредит Банк обновил линейку продуктов, предлагая новые высокодоходные вклады для клиентов «Элитный» и «15 карат». Эти инструменты предоставляют возможность сохранить сбережения и получить выгоду за счет повышенной процентной ставки. Новые вклады рассчитаны на тех, кому важна финансовая уверенность, несмотря на волнения на внешнем и внутреннем рынках.

Эксперты Хоум Кредит Банка понимают, что для состоятельных клиентов важно не только приумножить доход, но и иметь возможность в нужный момент получить необходимую финансовую услугу.

Линейка вкладов с повышенными ставками «Капитал» и «Годовой капитал» предоставляет возможность в текущих условиях сохранить и приумножить сбережения и минимизировать риски потери собственных средств. Специалисты банка помогут подобрать наилучший вариант в рамках данных предложений, проконсультируют по особенностям каждого вклада, а также расскажут про преимущества выбранного предложения.

В рамках продуктовой линейки есть возможность оформить вклад «Накопительный» с повышенными ставками в одной из двух основных иностранных валют – евро или доллар США. Это позволит получить доход и диверсифицировать свои вложения, а также захеджировать риски изменения валютного курса. Варианты вкладов валютной линейки отвечают запросам самых притязательных клиентов.

Название

15 карат

Капитал

Годовой капитал

Элитный

Накопительный

Процентная ставка

43%

40-45%

36%

45%

6%

Срок хранения

15 дней

33-198 дней

366 дней

99 дней

360 дней

Доп.взносы

да

нет

да

да

да

Частичное снятие

нет

нет

нет

да

да

Капитализация

да

да

нет

да

да


Государство гарантирует полную сохранность денежных средств физических лиц в белорусских рублях и иностранной валюте, размещенных на счетах и во вклады (депозиты) в банках Республики Беларусь, и возмещение 100 процентов суммы этих средств в валюте счета либо вклада (депозита).

Для получения более подробной информации обращайтесь в центры банковских услуг ОАО "ХКБанка" или звоните по телефону горячей линии(017) 229-89-89 (с 9.00 до 21.00 без выходных).

* на правах рекламы

Еще больше новостей – в нашем Telegram-канале
Подписаться на канал
Поделитесь своей новостью или «денежной» историей через @myfinby_bot
Источник: Хоум Кредит Банк
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Оцените статью:
Уведомления
Отметить все как прочитанные
Удалить все