Тренинг для тренеров: уникальный проект Ицхака Пинтосевича теперь и в Минске

Тренинг для тренеров: уникальный проект Ицхака Пинтосевича теперь и в Минске

С 17 по 20 мая в Минске впервые, благодаря поддержке консалтинговой компании Fox Hunt, пройдёт «Тренинг Бизнес-Тренеров» Ицхака Пинтосевича. Эту программу сегодня называют самым сильным методическим тренингом о тренинге.

Как правильно подать себя и успешно продвигать свои идеи? Каким образом можно повлиять на аудиторию? В рамках рабочих задач эти задачи постоянно нужно решать как руководителям всех уровней и сотрудникам HR-служб, так и практикующим тренерам. Подобные навыки необходимы для того, чтобы доказать людям свою точку зрения и обеспечить качественную передачу информации – незаменимое умение для эффективного менеджера и хорошего наставника.

Единственный в СНГ обучающий комплекс подобного рода будет весьма полезен как новичкам в данной сфере, которые научатся правильно работать с аудиторией и моделировать бизнес-тренинги, так и опытным спикерам. При этом все участники смогут овладеть уникальными приёмами и техниками, которые использует в работе сам тренер.

«Я получил более десятка отличных инструментов для профессионального и, что очень важно, личностного роста, сильную мотивационную часть. Пришли идеи новых продуктов, а существующие во многом были пересмотрены. Появился готовый план действий на год вперед и, как приятный бонус, готовый мини-тренинг. Подобные встречи – это ещё и новые бизнес-знакомства», – так охарактеризовал бизнес-тренинг Ицхака Пинтосевича руководитель консалтинговой компании Fox Hunt Денис Гурленя, посетивший «Тренинг для тренеров» в конце 2014 года.

Что получат участники тренинга?

  • Тренинг сформирует необходимые навыки для проведения бизнес-тренинга в кратчайшие сроки;
  • Усилят навыки ораторского мастерства и сформируют уверенность в себе и своих силах;
  • Сформируют навыки передачи, контроля усвоения и применения знаний в работе;
  • Пройдя тренинг бизнес тренеров, участники накопят компетенции наставника, смогут применить полученные знания в работе уже на следующий день после окончания тренинга;
  • Руководитель, внутренний тренер или специалист HR-подразделения повысит эффективность проведения своего обучения.
  • Эффективная и грамотная передача знаний в компании позволит снизить издержки связанные с непрохождением испытательного срока.
  • Получат полный набор материалов бизнес тренера для проведения тренинга.
  • Получат ответы на конкретные вопросы от одного из лучших тренеров на территории СНГ

 

Тренинг Ицхака Пинтосевича в Минске – это уникальная возможность пройти обучение у одного из лучших тренеров на территории СНГ.

За подробностями можно обращаться, позвонив по телефону: +375 29 378 16 88, или отправив письмо на адрес dg@foxhunt.by.

Еще больше новостей – в нашем Telegram-канале
Подписаться на канал
Поделитесь своей новостью или «денежной» историей через @myfinby_bot
Источник: Fox Hunt
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Оцените статью:
Уведомления
Отметить все как прочитанные
Удалить все