Хоум Кредит Банк дарит праздник детям

Хоум Кредит Банк дарит праздник детям

Хоум Кредит Банк в течение семи лет организует и проводит благотворительные акции, осуществляет специальные проекты в подшефном Гомельском детском доме.Сотрудники Банка активно участвуют в различных выездных мероприятиях с детьми, оставшимися без попечения родителей.

В День защиты детей наши ребята не остались без поздравления.

«Не только Банк подарил детям радость, но и дети доставили массу положительных и добрых эмоций. В душе, после посещения детского дома, где воспитываются ребята, осталось неизгладимое ощущение того, что мы стали причастны к их жизни, подарили частичку своего сердца.Нив одном другом месте, заведении, не получишь столько откликов, искренних слов и объятий, как от малышей, оставшихся без родителей» - отметил Директор регионального центра «Восток» Сергей Камчатный.

Мы впервые привезли в детский дом талисман Хоум Кредит Банка – ростовую куклу Хомяк. Сколько было счастья на лицах детей, ведь воспитанники дома зачастую лишены возможности часто посещать мероприятия, в которых участвуют полюбившиеся персонажи мультфильмов и книг.

Дети активно принимали участие в концертной программе. Участие в театрализованном представлении самых маленьких воспитанников, фокусник и шоу фонарей особо вызвали  живой интерес детей.

В традиции Банка приезжать к детям не с пустыми руками. На этот раз детскому дому было подарено оборудование для кухни.

По данным на конец 2014 года за последние 15 лет 365 детей из Гомельского детского дома устроены в семьи. ...Но все равно детские дома не пустеют. Десятки мальчиков и девочек засыпают в казенных кроватках без мам и пап. И никакие подарки и внимание их не заменят.

Еще больше новостей – в нашем Telegram-канале
Подписаться на канал
Поделитесь своей новостью или «денежной» историей через @myfinby_bot
Источник: Хоум Кредит Банк
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Оцените статью:
Уведомления
Отметить все как прочитанные
Удалить все