В Минске появятся бесплатные «умные офисы»

В Минске появятся бесплатные «умные офисы»

Альфа-Банк создаст первую в стране сеть смарт-офисов свободного доступа с интернетом, оргтехникой и прочими коммуникациями. Пользоваться «Альфа-хабом» можно будет бесплатно, сообщили в пресс-службе банка.

Умный офис будет выполнен в футуристическом дизайне. Рабочее место реализовано в виде моносферы, которая символизирует точку роста, гармонично вписывается в открытое пространство и создает ощущение защищенности бизнеса. «Альфа-хаб» будет оборудован мощным проектором, современным девайсами и оргтехникой. Его также будут отличать интерактивные возможности, в том числе в области визуализации идей.

Бесплатные смарт-офисы планируется открыть как в отделениях Альфа-Банка, так и в других популярных местах: отелях, торговых и бизнес-центрах. В «Альфа-хабе» можно будет совместно работать над проектом, бесплатно пользоваться интернетом, организовывать совещания и видеоконференции, встречаться с партнерами и устраивать презентации.

«Появление Альфа-хаба кардинально изменит представление о банках и их взаимодействии с клиентом. Банк теперь меньше всего ассоциируется с консервативным финансовым учреждением – скорее это прогрессивная экосистема для развития бизнеса, которая помогает и вдохновляет. Действовать в ритме и интересах бизнеса  – такова задача современного банка, если он хочет быть в тренде», – отметила директор по маркетингу Альфа-Банка Екатерина Кравцова.

По ее словам, выставочный образец открыт для всех желающих, которым нужно провести  презентацию, переговоры с партнерами, представить свою бизнес-идею при помощи современных технологий. Это можно сделать по предварительной записи, направив заявку на адрес marketing@alfa-bank.by.

Концепт умного офиса Альфа-Банк представит в Минске на выставке финансовых услуг «МанiФэст», которая пройдет с 29 по 31 октября в Футбольном манеже. Посетители смогут первыми рассмотреть и протестировать «Альфа-хаб».

Еще больше новостей – в нашем Telegram-канале
Подписаться на канал
Поделитесь своей новостью или «денежной» историей через @myfinby_bot
Источник: Myfin.by
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Оцените статью:
Уведомления
Отметить все как прочитанные
Удалить все