Open Europe. Develop business. Международная конференция «Выход на новые рынки»

Open Europe. Develop business. Международная конференция «Выход на новые рынки»

Границы? Их придумали люди. Узнайте о том, как выйти за границы – бизнеса, личностные и государственные – вместе с участниками международной конференции «Выход на новые рынки».

Она пройдет в рамках Всемирной недели предпринимательства в Беларуси и будет полезна представителям малого, среднего и крупного бизнеса.

Конференция особенно актуальна сейчас, после недавней заморозки санкций со стороны Евросоюза в отношении белорусских субъектов хозяйствования.

Используйте прекрасную возможность вывести свой продукт на рынки Евросоюза и наладить партнерские отношения с деловыми кругами северо- и западноевропейских стран.

На мероприятии вы:

  • Познакомитесь с рынками Евросоюза.
  • Составите свою стратегию масштабирования.
  • Узнаете, как использовать возможности и преодолевать препятствия.
  • Получите ответы из первых уст.

УЧАСТВОВАТЬ

 

Как выйти на рынок Европы и удержаться на нем

Уникальная в своем роде панельная дискуссия «Выход на рынки ЕС: барьеры, перспективы развития во время перемен» откроет конференцию. В ней примут участие:

  • Брюс Бакнелл, посол Великобритании;
  • Майт Мартинсон, посол Эстонии;
  • Петер Деттмар, посол Федеративной Республики Германия;
  • Татьяна Маринич, директор BEL.BIZ.

Впервые в Беларуси «за одним столом» соберутся послы европейских стран, бизнесмены, чиновники и представители международных финансовых структур. Присоединяйтесь к открытому диалогу на высшем уровне.

Тему продолжит блиц-интервью «Как вести бизнес в Великобритании». Полезные советы по работе на туманном Альбионе дадут:

  • Тимофей Еремеев, учредитель компании Permavent, Лондон. Недавно Тимофей получил награду от королевы Елизаветы за успешный инновационный бизнес.

«Не позволяйте убедить себя, что кризис – это оправдание того, почему у вас не получается. Кризис – время испытаний для слабых и время возможностей для сильных» – убежден Тимофей Еремеев.

  • Мел Роджерс, глава британо-белорусской торговой палаты, Минск.

«Что требуется бизнесу, чтобы выйти на британский рынок? Нужны каналы сбыта. Чтобы иметь каналы сбыта, нужны связи. Вы не можете приехать в Великобританию с хорошей дверью белорусского производства на заднем сиденье машины и сказать: «купите мою дверь!». Вам нужны налаженные связи» – подчеркивает Мел Роджерс.

Он расскажет о том, что нужно для успешной работы на рынке Великобритании, и как налаживать полезные для бизнеса связи.

 

Бизнес по-европейски глазами юристов, послов и экономистов

На панельной дискуссии «Интернационализация белорусского бизнеса через покупку зарубежных активов» эксперты обсудят возможность приобретения предприятий, земли, недвижимости и ценных бумаг. Интересен будет и обратный взгляд – приобретение белорусских компаний глобальными игроками.

Как обеспечить стабильный сбыт? Использовать возможности международных промышленных коопераций. О тонкостях подобной работы узнают участники тематического мастер-класса.

Успешно решать эти вопросы можно только с профессиональной поддержкой юристов. Ценные советы участники конференции получат на мастер-классе «Юридические аспекты экспорта и инвестиций», где партнер адвокатского бюро «Степановский, Папакуль и партнёры» расскажет об организации «товаропроводящей сети» за пределы Беларуси и особенностях регулирования экспортных операций.

Эксперты из Польши, Литвы, Латвии, Эстонии, Германии, Франции расскажут о специфике работы на рынках Евросоюза.

***

Планируете вывести свой бизнес на международный уровень? Участвуйте в конференции «Выход на новые рынки»!

УЧАСТВОВАТЬ

Еще больше новостей – в нашем Telegram-канале
Подписаться на канал
Поделитесь своей новостью или «денежной» историей через @myfinby_bot
Источник: Конференция «Выход на новые рынки»
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Оцените статью:
Уведомления
Отметить все как прочитанные
Удалить все