Зима – пора чудес и волшебства. А кто сказал, что мы не волшебники?

Зима – пора чудес и волшебства. А кто сказал, что мы не волшебники?

Новый год – пора чудес и исполнения заветных желаний. Каждый ребенок от мала до велика ждет кануна Нового года, заранее написав Деду Морозу письмо со списком желанных подарков. И это ли не подтверждение того, что для детей главное – это верить в чудеса. Даже самые недоверчивые ребята, которые всё время пытаются доказать своим товарищам, что Деда Мороза на самом деле нет, зачарованно засматриваются на разноцветные огни Новогодней ёлки и ждут чуда.Эта предновогодняя суета, праздничное настроение, красивые украшения, мандарины и ёлка. Ожидание, когда часы пробьют двенадцать, шампанское, бенгальские огни, подарки и письма Деду Морозу.Волшебно?Ведь в детстве Вы верилив чудесаи вера всё ещё есть где-то внутри…

Хоум Кредит Банк в преддверии Нового года запускает

Рекламную Игру для вкладчиков «Пора чудес»!

По условиям Рекламной Игры необходимо заключить договор банковского вклада по новому вкладному продукту «Пора чудес» с фиксированной процентной ставкой 30% в период c 13 ноября 2015 года по 05 января 2016 года и стать участником

еженедельного розыгрыша25 000 000белорусских рублей.

5 вкладчиков каждую неделю становятся победителями розыгрыша призового фонда и получают в качестве денежного приза 5 000 000 белорусских рублей. В независимости от выигрыша, выигравший может принимать участие в последующих розыгрышах призового фонда.

У Вас есть шанс быть победителем каждую неделю, если договор срочного вклада«Пора чудес» является действующим по состоянию на день проведения розыгрыша.

Розыгрыши денежного приза будут проводиться каждую пятницу:

20 ноября 2015, 27 ноября 2015, 04 декабря 2015, 11 декабря 2015,
18 декабря 2015, 24 декабря 2015.

А кто станет счастливчиком, выигравшим главный приз – 50 000 000 белорусских рублей, мы узнаем 6 января 2016 года, когда пройдет финальный розыгрыш призового фонда.

Итак, приходите в Центры банковских услуг Хоум Кредит Банка, оформляйтевклад«Пора чудес», участвуйте в розыгрыше денежных призов и становитесь обладателем 5 000 000 белорусских рублей каждую неделю или главного приза – 50 000 000 белорусских рублей!

Информация о Рекламной Игре, публикация Правил Рекламной Игры.

До начала проведения Игры Правила Игры вместе с реквизитами государственной регистрации будут опубликованы в газете «Рэспублiка»и на сайте банка.

Результаты Рекламной игры будут опубликованы в газете «Рэспублiка» не позднее 08.02.2016.

Информация о результатах Игры будет размещена еженедельно на сайте Банка www.homecredit.by

Информацию о правилах и условиях участия в Рекламной Игре можно получить по телефону горячей линии ОАО «ХКБанка» (017) 229-89-89 ежедневнос 8:00 до 22:00 или на сайте Банка www.homecredit.by

* на правах рекламы

Еще больше новостей – в нашем Telegram-канале
Подписаться на канал
Поделитесь своей новостью или «денежной» историей через @myfinby_bot
Источник: Хоум Кредит Банк
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Оцените статью:
Уведомления
Отметить все как прочитанные
Удалить все