Форум «БанкИТ’2015»: цифровая трансформация – новый драйвер для бизнеса!

Форум «БанкИТ’2015»: цифровая трансформация – новый драйвер для бизнеса!

Остаются считанные дни до старта самой значимой осенней площадки, в рамках которой состоится диалог ИТ и финансового секторов: 18-20 ноября 2015 года, в Минске пройдет 12-й Международный форум по банковским информационным технологиям «БанкИТ’2015»!

В 12-й раз мероприятие соберет на своей уникальной площадке более 1000 высококвалифицированных специалистов для того, чтобы обсудить актуальные вопросы цифровой трансформации бизнеса, перспективные направления развития, дать экспертную оценку и старт новым интересным идеям белорусских бизнесменов. Сегодня идет интеграция предприятий и цифровых платформ, реального и виртуального мира, а также бизнесов различных отраслей: телекоммуникационных и страховых компаний, мобильных операторов и банков. Однако цифровая экономика несет как новые возможности, так и множество бизнес-рисков. О том, как правильно выбрать технологии, которые не только открывают хорошие возможности, но и обеспечивают должный уровень безопасности, открытости и масштабируемости, расскажут эксперты на 12-ом Международном форуме по банковским информационным технологиям «БанкИТ’2015».

Форум носит исключительно практический характер, его основу составляют доклады и презентации ведущих разработчиков и экспертов в области информационных технологий, а также представителей банков, которые поделятся своим опытом. Программа состоит из тематических секций и круглых столов, на которых участники обсудят насущные вопросы и современные тенденции развития банковских цифровых технологий, развития бизнеса, привлечения и удовлетворения клиентов.

В первый пленарный день участников ожидают выступления ведущих экспертов, которые представят инновационные решения для банков в выстраивании их бизнес-стратегии и развитии в условиях цифровой экономики.

2-й и 3-й секционные дни Форума «БанкИТ’15» (19 и 20 ноября) посвящены актуальным тематикам и цифровым трендам, таким как: цифровая трансформация банковского бизнеса, облачные технологии, управление бизнесом, методики управления ИТ-проектами и еще много интересного. Участники будут иметь возможность получить ответы на вопросы, обсудить наиболее актуальные темы с коллегами, посетить тематические сессии и круглые столы, послушать истории успеха от клиентов и партнеров.

19 ноября впервые пройдет Брокерское мероприятие проекта SECURE-R2I! Фокус проекта направлен на уменьшение разрыва между научными исследованиями и внедрением инноваций в области обеспечения безопасности общества в Республике Беларусь и соседних странах Европейского союза и Восточного партнёрства путём налаживания контактов между представителями академической и бизнес-среды этих регионов.

В данном проекте выступит Татьяна Ляднова, ГУ «БелИСА», которая поделится возможностями для белорусско-европейского сотрудничества в рамках Горизонт 2020, программы Европейского союза для исследований и инноваций. Участники будут иметь уникальную возможность не только посетить выступления, но и пообщаться с международными экспертами в области трансфера технологий и внедрения инноваций из Беларуси, России, Украины, Люксембурга, Молдовы, Армении, Эстонии и Италии.

А прогресс не стоит на месте, как и Форум «БанкИТ’15» - организаторы тщательно следят за последними трендами и новинками. Поэтому одним из нововведений мероприятия этого года стало использование социальной сети Yammer, в которой только участники Форума смогут общаться с экспертами и партнерами в режиме online.

А еще организаторы мероприятия приготовили много «вкусного» и занимательного – розыгрыш призов, сюрпризы от наших партнеров и еще много-много интересного! Следите за нашими новостями в facebook!

Организаторами мероприятия являются Ассоциация «Инфопарк», Национальный банк Республики Беларусь и Ассоциация белорусских банков.

Организаторы выражают отдельную благодарность партнерам Форума «БанкИТ’2015»: СофтКлуб (Платиновый партнер), IBA Group (Золотой Премиум партнер).

Золотые партнеры: ЕМС, БелАВМ, Schneider Electric, ДПА, LWO, Softline, Huaweiи MasterCard.

Серебряные партнеры: СейлСервиСолюшенс, Атлантконсалт, БайТехСервис, Системные технологии, Профисерв, НПП БЕЛСОФТ, Forbis, Мобильный сервис, MUK, Colvir, Hitachi, ЦБТ, Компьютеры и периферия, АйТиПроектСтрой, Misys, beCloud.

Партнер секции Защита информации: InfoWatch.

Партнер раздаточного материала: Ernst & Young.

Деловые партнеры: Минск Кристалл, Банковско-финансовая телесеть, Падарунки, Такси Пятница

Партнер видеосъемки: ПенкиТВ.

Партнер кофе-паузы: Алвеста-М.

Также генеральному информационному партнеру – интернет-порталу Myfin.by и информационным партнерам Форума: «Аналитический банковский журнал», www.select.by, бизнес-журнал «Дело», журнал «Банковские технологии», «Национальный банковский журнал», www.prostobankir.com.ua, www.infobank.by, информационное агентство «ЭКОПРЕСС», «Компьютерные вести», www.dev.by, журнал «Мир карточек», www.telegraf.by, журнал «Вестник Ассоциации белорусских банков», журнал «Главный бухгалтер», Работа.by, www.ej.by, Агентства экономической информации ПРАЙМ-ТАСС, Газета "Белорусы и рынок".

Более подробную информацию о Форуме можно узнать на сайте www.bankit.by. Следите за нашими последними новостями в социальных сетях!

Еще больше новостей – в нашем Telegram-канале
Подписаться на канал
Поделитесь своей новостью или «денежной» историей через @myfinby_bot
Источник: БанкИТ’2015
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Оцените статью:
Уведомления
Отметить все как прочитанные
Удалить все