Белгазпромбанк упростил доступ малому и среднему бизнесу к кредитным ресурсам

Белгазпромбанк  упростил доступ малому и среднему бизнесу к кредитным ресурсам

С 1 апреля 2016 года Белгазпромбанк расширил возможности для получения кредитных ресурсов малым и средним бизнесом и внедрил ряд изменений. Они коснулись самого востребованного продукта – кредита «Быстрее быстрого», кредитов на приобретение основных фондов и пополнение оборотных средств. Изменению условий кредитования способствовало как снижение с 1 апреля ставки рефинансирования, так и работа Белгазпромбанка с текущим кредитным портфелем, направленная на формирование более привлекательных и доступных предложений для бизнеса.

В 2,5 раза увеличена сумма кредита по одному из самых востребованных кредитных продуктов «Быстрее быстрого»  – до 500 млн. рублей при сохранении сроков принятия решения по кредиту – в течение 48 часов. При этом с 60 млн. до 100 млн. увеличена сумма выдачи кредита без обеспечения.

«Мы в Белгазпромбанке понимаем, что для бизнеса, при пользовании кредитными ресурсами, важны такие факторы, как процентная ставка и срок кредитования. Поэтому мы также снизили процентную ставку по кредиту до  33% годовых», - отмечает заместитель председателя правления Белгазпромбанка Кирилл Бадей.

Кроме собственных кредитных ресурсов Белгазпромбанк совместно с Банком развития Республики Беларусь открывает доступ к специальным программам: финансирование субъектов малого и среднего бизнеса по ставке 28,5% годовых и финансирование стартап-компаний с опытом работы до 1 года по ставке 16,5% годовых.

Еще больше новостей – в нашем Telegram-канале
Подписаться на канал
Поделитесь своей новостью или «денежной» историей через @myfinby_bot
Источник: Белгазпромбанк
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Оцените статью:
Уведомления
Отметить все как прочитанные
Удалить все