В Минске пройдет крупная распродажа одежды со скидкой более 30%

В Минске пройдет крупная распродажа одежды со скидкой более 30%

В выходные 28 и 29 мая состоится четвертая по счету ярмарка стоковых непродовольственных товаров. Она будет проходить в районе Дворца спорта по проспекту Победителей с 10.00 до 17.00, сообщает Мингорисполком.

«В расширенной распродаже примут участие предприятия концерна «Беллегпром» и другие производители со всей страны, – рассказали в главном управлении потребительского рынка. – Они предложат как товары из коллекций, не реализованных в сезон, так и новые модели. На одной площадке можно приобрести товары разных групп со скидками более 30 %».

Фирменную продукцию представят более 70 участников: Оршанский льнокомбинат, «Сукно», «Элема», «Калинка», «Купалинка», «8 марта», «Алеся», «Свiтанак», «Вяснянка», «Моготекс», «Камволь», «Полесье», «Лента», «Центр моды», «Галантэя», «Белкредо», «Ромгиль-текс», «Файбертек», «Отико»,  «Луч», «НоВит» и многие другие.

«Будут представлены швейные, трикотажные, галантерейные товары, одеяла, пледы, обувь и так далее. Одновременно на ярмарке можно будет купить мясо, овощи и продукцию общественного питания по доступным ценам. Это хорошая возможность сделать полезные покупки для дома и всей семьи», – пояснили в ГУПР.

Кстати, товарооборот на третьей стоковой ярмарке, которая состоялась 8-9 августа прошлого года, составил 1,3 млрд рублей.

Еще больше новостей – в нашем Telegram-канале
Подписаться на канал
Поделитесь своей новостью или «денежной» историей через @myfinby_bot
Источник: Myfin.by
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Оцените статью:
Уведомления
Отметить все как прочитанные
Удалить все