Как получить скидку 7% в «Короне»?

Как получить скидку 7% в «Короне»?

Владельцы новой расчетной карты «МТБанк-Корона» смогут получать скидку до 7% в сетях магазинов «Корона», ТЦ «Замок», «Модный Молл» и «Корона Техно», а также возврат деньгами 1% со всех покупок.

Дисконтные карты давно перестали быть диковинкой для белорусов — как минимум одна карта найдется, пожалуй, в каждом кошельке. Правда, зачастую пользуемся мы ими скорее «на автомате», не задумываясь, приносит ли карта реальную выгоду. Тем временем, сэкономить сегодня можно буквально при каждой покупке. Для владельцев новой расчетной карты «МТБанк-Корона» экономия может составлять до 7% от суммы покупки.

Что такое карта «МТБанк-Корона»?

Новая карта «МТБанк-Корона» — полноценная банковская платежная карточка, имеющая одновременно и функции дисконтной программы «Магазин приятных покупок» сети магазинов «Корона». И как платежная, и как дисконтная карта, она дает своим обладателям дополнительные бонусы и возможности.

Функции карты

Дополнительные возможности

Расчетная карта

Возврат деньгами 1%* со всех покупок

Дисконтная карта

+2% дополнительно к скидке в рамках программы «Магазин приятных покупок»

*действует на все покупки онлайн и офлайн, совершенные в любой стране мира, кроме покупок в магазинах ТЦ «Корона», ТЦ «Замок», «Модный Молл» и «Корона Техно».

Как работает функция возврата денег по карте «МТБанк-Корона»?

Функция возврата денег подразумевает, что часть потраченных вами средств ежемесячно зачисляется обратно на карту. Для этого вам не нужно прикладывать никаких усилий. Все просто: вы пользуетесь картой, а по итогам месяца «МТБанк» возвращает 1% от потраченной суммы «живыми» деньгами на ваш карт-счет.

Как получить скидку 7% в магазинах «Корона»?

Карта «МТБанк-Корона» также расширяет возможности уже существующей дисконтной программы «Магазин приятных покупок» на дополнительные 2%. Сама по себе программа дает возможность получить скидку до 5% в зависимости от суммы покупок в ТЦ «Корона», ТЦ «Замок», «Корона Техно» и во многих магазинах «Модного Молла» (полный список магазинов можно уточнить на сайте «Корона».

Размер скидки зависит от общей накопленной суммы покупок за 90 (девяносто) дней, сделанных Вами при расчете картой «МТБанк-Корона» в торговой сети «Корона» и начисляется следующим образом:

Для владельцев карты «МТБанк-Корона» сумма скидки автоматически увеличивается на 2%. То есть, составляет от 2% до 7%. Причем скидку 2% можно получить уже с первой покупки! В последующем для получения повышенной скидки должно соблюдаться одно простое условие — среднемесячный остаток средств на вашей карте за предыдущий месяц должен составлять не менее 100 бел руб.

Среднемесячный остаток определяется путем сложения остатков средств на счете вашей карты на утро каждого рабочего дня в месяце и деления на количество рабочих дней в этом месяце. Таким образом, нет необходимости каждый день держать на карте не менее 100 рублей, главное, чтобы такой остаток на карте сложился в среднем за месяц.

Сколько можно сэкономить, пользуясь картой «МТБанк-Корона»?

Давайте посчитаем! Допустим, сумма ваших ежемесячных платежей по карте — от расходов на транспорт до походов в кино — составляет 800 бел.руб. В таком случае, в конце месяца вы получите на карту возврат 8 рублей. Как их потратить — оплатить мобильную связь, пообедать в кафе или сходить в кофейню — решать только вам.

Стоимость самой карты «МТБанк-Корона» — 19,9 бел.руб. в год — легко окупается уже на этом этапе.

Делая покупки в магазинах ТЦ «Корона», ТЦ «Замок», «Модный Молл» и «Корона Техно», вы сможете экономить еще более существенные суммы. Так, имея скидку 5% + бонус 2% и купив продукты на 50 бел.руб., вы сразу получите скидку 3,5 бел.руб. Купив куртку Benetton магазине «Модный Молл» за 350 бел.руб., сэкономите 24,5 бел. руб, А приобретая холодильник в «Корона Техно» за 1000 бел.руб. — уже 70 бел.руб. Итого, при сумме покупок 1400 бел.руб. вы получите скидку 98 бел.руб.

Начните экономить разумно!

Для того чтобы начать экономить, вовсе не обязательно в чем-то себе отказывать. Скорее, наоборот: с картой «МТБанк-Корона» вы убедитесь, что можете позволить себе еще больше, не выходя за рамки бюджета. Пусть шопинг будет для вас выгодным, приятным и всегда в удовольствие!

Карту «МТБанк-Корона» можно оформить у представителей в торговых объектах торговой сети «Корона» и в любом из отделений «МТБанка».

 

Еще больше новостей – в нашем Telegram-канале
Подписаться на канал
Поделитесь своей новостью или «денежной» историей через @myfinby_bot
Источник: Myfin.by
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Оцените статью:
Уведомления
Отметить все как прочитанные
Удалить все