Всё о бизнесе для студентов: образовательный проект Bridge открывает новый сезон

Всё о бизнесе для студентов: образовательный проект Bridge открывает новый сезон

3 октября пройдет открытие второго сезона проекта Bridge – образовательной платформы, основная цель которой заключается в повышении уровня знаний и практических навыков в области бизнеса среди белорусских студентов и молодых специалистов. Партнёр проекта – Банк развития Республики Беларусь. Только начиная свою деятельность, за сезон 2015/16 Bridge уже стал известен среди большинства ведущих белорусских ВУЗов, а также крупных отечественных и зарубежных компаний, таких как «Civitta», «EnterInvest», «Зубр Капитал», Kufar.

Вся деятельность проекта, которая направлена на создание условий для адаптации студентов к предстоящей жизни за пределами университетов, ведется по трем направлениям: Academy, Newsroom и CaseClub. Таким образом, участники проекта изучают все основные аспекты бизнеса и нюансы в определенных сферах посредством семинаров, тренингов, обсуждений и решения кейс-ситуаций.

На открытии второго сезона руководители Bridge расскажут о возможностях проекта для студентов и компаний, поделятся планами на предстоящий сезон и нововведениями системы обучения, а также ответят на все интересующие вопросы касательно правил и преимуществ участия в проекте.

Особенностью мероприятия станет мастер-класс специального гостя – Александра Чекана. Александр проведет выступление на тему «Как не отстать от мира: ключевые тренды для студента». Авторам лучших вопросов для спикера достанутся билеты на конференцию «Деловой интернет» - крупнейшее отраслевое мероприятие Беларуси, посвященное развитию интернета.

Кроме того, среди участников мероприятия будут разыграны подарки от партнеров проекта – квестов в реальности KVENTIN и Центра иностранных языков и развития личности BoosterBay.

  • К участию приглашаются все желающие.
  • Начало в 19:00.
  • Вход на мероприятие свободный. Предварительная регистрация обязательна. Ссылка на регистрацию: https://bridge-edu.timepad.ru/event/378173/
  • За дополнительной информацией обращаться по телефону +37529 1608977

Еще больше новостей – в нашем Telegram-канале
Подписаться на канал
Поделитесь своей новостью или «денежной» историей через @myfinby_bot
Источник: Myfin.by
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Оцените статью:
Уведомления
Отметить все как прочитанные
Удалить все