«Дельта-Банк» объявил о продаже дебиторской задолженности

«Дельта-Банк» объявил о продаже дебиторской задолженности

«Дельта-Банк» проведет открытый аукцион по продаже дебиторской задолженности. Об этом сообщает сайт данного финансового учреждения.

Торги состоятся 20 декабря в 11.00 по адресу г. Минск, ул. Тимирязева, 72, 5 этаж. Участие в торгах оформляется заявкой, которые принимаются с 10.00 4 ноября до 16.00 16 декабря.

На аукцион выставлено 7 лотов: 3 – в белорусских рублях, остальные – в долларах США. Должниками значатся СООО «НТС», ОДО «Инградо» и ЗАО «Фарт и В».

Самая большая сумма начальной цены для реализации на торгах по одному лоту – 11,33 млн рублей. Вид задолженности – задолженность по кредитному договору, должник – СООО «НТС».

При суммировании этих начальных цен получается 7,43 млн долларов и 11,83 млн рублей. Если считать в USD – всего примерно на 13,47 млн.

Напомним, 21 августа 2015 Верховный Суд принял решение о признании ЗАО «Дельта-Банк» банкротом и открыл в отношении учреждения ликвидационное производство.

Управляющим в деле о банкротстве назначено Агентство по гарантированному возмещению банковских вкладов, которое и является организатором торгов.

Еще больше новостей – в нашем Telegram-канале
Подписаться на канал
Поделитесь своей новостью или «денежной» историей через @myfinby_bot
Источник: Myfin.by
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Оцените статью:
Уведомления
Отметить все как прочитанные
Удалить все