Банк ВТБ проводит бесплатный перевыпуск «Платежных карточек Visa Gold»

Банк ВТБ проводит бесплатный перевыпуск «Платежных карточек Visa Gold»

С 1 по 30 декабря 2016 года банк ВТБ проводит для активных пользователей «Платежных карточек «Visa Gold» акцию по их бесплатному перевыпуску на новый срок.

Участниками акции являются клиенты - держатели «Платежных карточек Visa Gold», эмитированных ЗАО Банк ВТБ (Беларусь), обратившиеся в период проведения Акции в Дополнительные офисы и Региональные дирекции банка за переоформлением «Платежной карточки Visa Gold» при условии окончания срока действия карточки в декабре 2016 года или январе 2017 года.

Условия акции:

  • наличие приходных и/или расходных операций по текущему счету, к которому выпущена платежная карточка Visa Gold в трех и более месяцах в период с января по ноябрь 2016 года включительно,
  • либо совершение операций оплаты товаров/услуг с использованием «Платежной карточки Visa Gold» на сумму 200 BYN (100 долларов США/евро или 6500 российских рублей соответственно) в период с 01.12.2016 по 15.12.2016 включительно, и отраженных по соответствующему счету клиента до 30.12.2016 года.

На период проведения акции для держателей «Платежных карточек Visa Gold», являющихся участниками и выполнивших условия акции, не является обязательным условием оформление договора добровольного страхования карточек.

Еще больше новостей – в нашем Telegram-канале
Подписаться на канал
Поделитесь своей новостью или «денежной» историей через @myfinby_bot
Источник: Банк ВТБ
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Оцените статью:
Уведомления
Отметить все как прочитанные
Удалить все