Выгодные предложения по кредитам для физических лиц от Банка БелВЭБ

Выгодные предложения по кредитам для физических лиц от Банка БелВЭБ

Новогодние праздники приближаются, а значит настало время подумать о подарках для себя и своих близких. Банк БелВЭБ напоминает, что в банке действуют акции и выгодные предложения по кредитам для физических лиц.

Что-то присмотрели, но денег с собой недостаточно? Воспользуйтесь кредитной картой с grace-периодом «25 Platinum». В честь 25-летнего юбилея банка по всем вновь заключаемым кредитным договорам в течение grace-периода, а также весь декабрь 2016 года, будет действовать процентная ставка всего 15% годовых! При оформлении кредита по этой программе бесплатно предоставляется премиальная карточка Visa Platinum, позволяющая пользоваться обширными привилегиями во время путешествий, развлечений и в повседневной жизни. Кредит можно оформить на сумму от 5 000 до 30 000 рублей.

Чтобы порадовать себя долгожданной покупкой, оформите новый кредит «Лагодны». С 1 декабря 2016 по кредиту «Лагодны» у Вас есть возможность получить процентную ставку от 17% годовых на весь срок кредитования. Сумма кредита может составить от 500 до 22 000 рублей.

Также Вы можете воспользоваться кредитом «Спрынтар», по которому при его оформлении на срок от 13 до 48 месяцев до конца года действует скидочный купон. Чтобы получить «Спрынтар» по сниженной процентной ставке, просто распечатайте купон и передайте его специалисту банка перед оформлением кредита

А какой подарок может сравниться с новой квартирой? Вам поможет «Дружная будоўля» по ставке 15% годовых на весь срок кредитования. Данное предложение действует в рамках партнерских соглашений по кредитам на приобретение (строительство) объектов недвижимости у следующих застройщиков:

  • ИООО «БЕЛИНТЕРРОСИНВЕСТ»;
  • КСО «ВНЕШЭКОНОМСТРОЙ» ООО;
  • ООО «СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ «СКАНКО»;
  • Витебское ремонтное строительное предприятие «СТРОЙТОРГСЕРВИС» ООО;
  • СЗАО «ЛАДАГАРАНТ».

Более подробно с условиями программ кредитования Вы можете ознакомиться на интернет-сайте Банка БелВЭБ, по телефону Контакт-центра (+375 17) 388-48-25, а также в любом отделении Банка БелВЭБ.

Еще больше новостей – в нашем Telegram-канале
Подписаться на канал
Поделитесь своей новостью или «денежной» историей через @myfinby_bot
Источник: Myfin.by
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Оцените статью:
Уведомления
Отметить все как прочитанные
Удалить все