velcom подарит десять iPhone 7 абонентам крупнейшей 3G-сети

velcom подарит десять iPhone 7 абонентам крупнейшей 3G-сети

Мобильный оператор velcom разыграет среди своих абонентов – физических лиц – десять iPhone 7 в рамках празднования завершения строительства самой большой в Беларуси 3G-сети. Для этого по 30 декабря 2016 года надо лишь отправить бесплатный USSD-запрос, сообщили в пресс-службе velcom.

Выиграть iPhone 7 смогут абоненты, которые поделят «праздничный пирог» velcom из 50 млн. минут и 50 млн. мегабайтов. Это касается всех, кто принял или примет участие в акции «Минуты и мегабайты для абонентов velcom», начиная с момента ее старта 17 ноября 2016 года. Чтобы получить бонус и, по возможности, выиграть смартфон, нужно отправить бесплатный USSD-запрос *177#вызов и сделать выбор между минутами внутри сети и мегабайтами. Итоги будут подведены в начале года: миллионы минут и мегабайтов будут поровну разделены между участниками, а владельцев iPhone 7 определит случайная комбинация пронумерованных шаров.

Наибольшие шансы выиграть iPhone 7 имеют те абоненты, кто дольше других пользуются сетью velcom. Механизм розыгрыша таков, что за каждый год пользования мобильной связью участник получает по одному шансу. Тем самым вероятность выигрыша может возрасти в 17 раз для самых первых абонентов компании, подключившихся на рубеже тысячелетий.

Розыгрыш iPhone 7 и бонусы в виде бесплатных минут и мегабайтов посвящены самой масштабной за последнее десятилетие модернизации сети velcom. Компания в течение года развивала в стране «новый 3G», запустив более 2 тыс. базовых станций стандарта UMTS-900. Сейчас 3G-сеть velcom покрывает большую часть территорию страны, а до конца года практически сравняется с охватом GSM-связи. Голосовая связь в HD-формате и скоростной интернет вслед за городами пришли в сельскую местность.

«Текущий год стал знаковым для velcom – нам удалось значительно повысить качество мобильной связи в регионах и создать самую большую 3G-сеть в стране. Текущие достижения послужили хорошим поводом устроить праздник своим абонентам – каждый сможет получить бесплатные минуты и мегабайты, а также принять участие в розыгрыше десяти iPhone 7. Причем чем дольше абонент с нами, тем выше его шансы», – отметила начальник управления маркетинга компании velcom Юлия Дайнеко.

Еще больше новостей – в нашем Telegram-канале
Подписаться на канал
Поделитесь своей новостью или «денежной» историей через @myfinby_bot
Источник: Myfin.by
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Оцените статью:
Уведомления
Отметить все как прочитанные
Удалить все