В Минске открылся первый в Беларуси отель DoubleTree by Hilton

В Минске открылся первый в Беларуси отель DoubleTree by Hilton

Новый современный отель начал работу в историческом центре города

Минск, 14 декабря 2016 года – DoubleTree by Hilton, один из 13 брендов компании Hilton, объявил сегодня об открытии отеля в центре Минска. Гостям DoubleTree by Hilton Minsk, расположенного в многофункциональном комплексе Galleria Minsk, доступны 193 номера.

«Минск – современный космополитичный город с широкими возможностями для приятного времяпровождения – от созерцания архитектуры старого города и просмотра театральных постановок до спокойных прогулок по ботаническому саду, – отметила директор по глобальному развитию бренда DoubleTree by Hilton Диана Воган. – Новый отель встретит гостей уютом и радушием – именно этим славится наш бренд. Каждого гостя на стойке регистрации будет ждать традиционное теплое печенье DoubleTree by Hilton».

Посетителей панорамного ресторана BarDotXX1, который находится на 21-м этаже, ожидает захватывающий вид на реку Свислочь и центр города. Гостям предложат блюда тайской и сингапурской кухни, коктейли, вина разных стран, шампанское, крепкие алкогольные напитки. Настоящие каменные печи, расположенные в ресторане и баре Ember, создают уютную атмосферу, в которой можно попробовать традиционную белорусскую и европейскую кухню. В отеле действует лобби-кафе Beans & Leaves с богатым выбором горячих напитков и закусок, в том числе и на вынос.

Для проведения различных мероприятий предусмотрен банкетный зал отеля, который вмещает до 300 человек. В распоряжении постояльцев также три переговорные комнаты, современный бизнес-центр и круглосуточный тренажерный зал.

«Мы уверены, что гости Беларуси будут отдавать предпочтение отелю DoubleTree by Hilton с его неповторимыми видами на город, удобным расположением в комплексе ТРЦ Galleria Minsk и изысканной кухней», – отметила генеральный менеджер отеля DoubleTree by Hilton Minsk Светлана Бурова. 

В последние годы Минск превратился из индустриального города в яркий и богатый на события мегаполис. В столице существует масса возможностей для приятного и интересного досуга. Город также стремительно становится центром мировых спортивных событий: здесь проводился Чемпионат мира по хоккею 2014 года, а в 2019-м пройдут Европейские игры.

Гостям нового минского отеля доступен весь набор услуг и возможностей, которые предоставляет бренд DoubleTree by Hilton. В их числе – завтраки Wake Up DoubleTree, чай и кофе в номерах, натуральные средства по уходу за кожей Aroma Actives Essentials.

Гости минского DoubleTree by Hilton, который является частью международной сети Hilton, могут участвовать в программе лояльности Hilton HHonors. Участники программы Hilton HHonors, которые бронируют отели напрямую через сайт Hilton, экономят время и деньги и получают следующие преимущества: эксклюзивную скидку более чем в 4 500 отелях по всему миру; возможность использовать бонусные баллы для оплаты номеров; электронную регистрацию с возможностью выбора номера; посещение эксклюзивных концертов и престижных мероприятий.

Еще больше новостей – в нашем Telegram-канале
Подписаться на канал
Поделитесь своей новостью или «денежной» историей через @myfinby_bot
Источник: Myfin.by
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Оцените статью:
Уведомления
Отметить все как прочитанные
Удалить все