Интернет – с комфортом, звонки – бесплатно

Интернет – с комфортом, звонки – бесплатно

velcom предложил «много интернета» и безлимитные 3G-звонки.

Интернет доступнее, тарифы комфортнее – мобильный оператор velcom нашел способ порадовать владельцев смартфонов по всей стране. Новая линейка тарифных планов «Комфорт» позволяет пользоваться мобильным интернетом в больших объемах, контролировать расход трафика и общаться внутри 3G-сети velcom совершенно бесплатно.

Интернет с комфортом

Мобильным интернетом теперь можно пользоваться комфортно – ни в чем себе не отказывать, но при этом не опасаться уйти «в глубокий минус». А всё благодаря появлению новой линейки тарифных планов «Комфорт» с большим объемом включенного трафика, низкой стоимостью дополнительных мегабайтов и безлимитными 3G-звонками внутри сети velcom. Владельцы смартфонов явно не останутся равнодушными.

Немного подробнее об условиях. Линейка «Комфорт» – это четыре тарифных плана с 1, 2, 4 и 8 ГБ включенного интернет-трафика. В зависимости от тарифа абонент также получает от 100 до 400 минут на звонки во все сети Беларуси и безлимитные 3G-звонки внутри сети velcom. Для всех новых абонентов действует скидка в размере 50%: ежемесячная абонентская плата составит от 4,95 до 10,95 рубля в течение первых 90 дней.

Стоимость 1 мегабайта сверх включенного трафика варьируется от 0,3 копейки на тарифе «Комфорт 8» до 1 копейки на тарифе «Комфорт». Например, использование дополнительных 500 МБ абонентам будет стоить всего от 1,50 до 5 рублей в зависимости от тарифа.

Раньше многие абоненты испытывали страх, когда выяснялось, что они вышли за рамки лимита. Теперь об этом можно не волноваться. Мало того, что абонент получает бесплатное SMS-уведомление, так еще и стоимость дополнительного трафика будет поистине комфортной.

Тарифы «Комфорт» позволят абонентам в полной мере использовать все преимущества 3G-сети velcom. Стоит отметить, что оператор первым в стране запустил безлимитные голосовые звонки в 3G-сети. Бесплатно общаться можно на территории, где проживает более 98% жителей Беларуси. Причем не страшно, если вы постоянно перемещаетесь из одного места в другое, – главное, чтобы при наборе номера на смартфоне присутствовали значки «Н», «H+» или «3G». Тип сети собеседника при этом значения не имеет.

3G в городах и весях

Мобильный оператор velcom создал самую большую в Беларуси 3G-сеть. Для этого в 2016 году было установлено более трех тысяч базовых станций стандарта UMTS-900. Связь 3G нового поколения доступна не только в городах, но и в сельской местности. Таков результат самого масштабного технологического обновления сети velcom за последнее десятилетие. Теперь пользоваться четкой голосовой связью формата HD-Voice и мобильным интернетом могут жители на большей части территории страны.

Немаловажен и тот факт, что качество связи вышло на новый уровень. В частности, было значительно усовершенствовано 3G-покрытие в зданиях, которые расположены в низинах или местах плотной застройки. То же самое касается и территорий, «закрытых» или удаленных от базовых станций.

«velcom не только включает базовые станции 3G во всех регионах, но и оптимизирует сеть, чтобы добиться высокого качества связи в каждом конкретном месте. Мы планируем и дальше заниматься расширением пропускной способности канала для конечного абонента. Потребности в интернет-трафике среди абонентов растут стремительно», – отметили в velcom.

Все факторы благоволят владельцам смартфонов. Масштабное развитие 3G-сети сделало высокоскоростной интернет и высокоточную голосовую связь доступными по всей Беларуси, а тарифы линейки «Комфорт» позволяют воспользоваться современными технологиями с экономией и без ограничений. 

Еще больше новостей – в нашем Telegram-канале
Подписаться на канал
Поделитесь своей новостью или «денежной» историей через @myfinby_bot
Источник: Myfin.by
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Оцените статью:
Уведомления
Отметить все как прочитанные
Удалить все