Рассрочка + кредит = «Лагодны»

Рассрочка + кредит = «Лагодны»

Кредит «Лагодны» от Банка БелВЭБ – это возможность приобрести товары или услуги в организациях-партнерах банка без переплат.

Главное отличие кредита «Лагодны» от аналогов – этот продукт содержит период рассрочки, который составляет от 2 до 6 месяцев в зависимости от условий, предоставляемых организациями-партнерами.

В течение действия периода рассрочки процентная ставка составит всего 0,01% годовых.

В случае, если по каким-либо причинам нет возможности погасить всю задолженность перед банком в период рассрочки, можно продолжить платить по кредиту до окончания всего срока кредитования – до 5 лет. При этом ставка 0,01% годовых сохранится в течение всего периода рассрочки.

Давайте разберемся на примере.

Вы решили приобрести технику компании Apple стоимостью 3 099 рублей в магазине JustA и Вам необходимы денежные средства в размере 2 000 рублей. У данной организации-партнера период рассрочки составит 6 месяцев, а общий срок кредитования (включая период рассрочки) – до 5 лет. При Вашем желании погасить сумму задолженности в течение 6 месяцев выплата по процентам составит всего 6 копеек.

Не откладывайте свои покупки, с Банком БелВЭБ возможно многое!

Более подробно с условиями программ кредитования можно ознакомиться на интернет-сайте Банка БелВЭБ, по телефону Контакт-центра (+375 17) 388-48-25, а также в любом отделении Банка.

Еще больше новостей – в нашем Telegram-канале
Подписаться на канал
Поделитесь своей новостью или «денежной» историей через @myfinby_bot
Источник: Банк БелВЭБ
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Оцените статью:
Уведомления
Отметить все как прочитанные
Удалить все