Встречай весну в новой квартире с Банком БелВЭБ

Встречай весну в новой квартире с Банком БелВЭБ

Весна – лучшее время для перемен.  С 20 февраля в Банке БелВЭБ снижены ставки по кредитам на недвижимость, а это значит, что уже этой весной мечты о новой квартире могут стать реальностью.

Теперь по кредиту «Уласная маёмасць» процентная ставка в зависимости от категории клиента составит от 16,5 до 18% годовых (СР+0,5 п.п. - СР+2 п.п.). 

Кредит можно оформить на сумму до 100 000 рублей (до 80% стоимости недвижимости) на срок от 1 года до 20 лет. При сумме кредита до  25 000 рублей оформление залога не требуется, достаточно предоставить двух поручителей.

По программе «Дружная будоўля» кредиты предоставляются только на строительство или приобретение жилья у организаций-партнеров банка, и процентная ставка будет зависеть от выбранного застройщика:

Застройщик (продавец) Процентная ставка по кредиту
  1. ИООО «Белинтерросинвест»
  2. СЗАО «ЛадаГарант»
  3. КСО «Внешэкономстрой» ООО
  4. ООО «Строительная компания «СКАНКО»
  5. Витебское ремонтное строительное предприятие «Стройторгсервис» ООО
15% – в течение всего срока кредитования
  1. ООО «Астодевелопмент»
  2. ОДО «Твоя столицаконсалт»
  3. ООО «Твоя столица»
  4. ООО «Мирный путь»
  5. ОАО «Гродножилстрой»
  6. ГО «Минское городское жилищное хозяйство»
  7. ООО «Жилсоцстрой»
  8. СУП «Олимп-инвест»
от СР п.п. до СР+1,5 п.п. (в зависимости от категории клиента) – в течение всего срока кредитования

Кредит «Дружная будоўля» можно оформить на сумму до 100 000 рублей (до 80% стоимости недвижимости, до 90 в случае приобретения жилищных облигаций) на длительный срок – 25 лет. Оформление залога не требуется при сумме кредита до  35 000 рублей.

По всем кредитам на финансирование недвижимости в Банке БелВЭБ допускается расчет платежеспособности с учетом совокупного дохода, что позволит Вам получить значительно большую сумму кредита. В совокупном доходе может учитываться не только доход Вашего супруга/супруги, но и Ваших близких родственников, а также близких родственников супруга/супруги.

Для расчета максимальной суммы кредита или требуемого дохода Вы можете воспользоваться удобным  кредитным калькулятором Банка  БелВЭБ.

Не откладывайте на завтра мечты, которые можно осуществить сегодня!

Более подробно с условиями кредитов на финансирование  недвижимости Вы можете ознакомиться на интернет-сайте Банка БелВЭБ, по телефону Контакт-центра (+375 17) 388-48-25, а также в любом отделении банка.

Еще больше новостей – в нашем Telegram-канале
Подписаться на канал
Поделитесь своей новостью или «денежной» историей через @myfinby_bot
Источник: Myfin.by
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Оцените статью:
Уведомления
Отметить все как прочитанные
Удалить все