Банк ВТБ и Банк развития подписали соглашение о финансировании субъектов малого и среднего бизнеса

Банк ВТБ и Банк развития подписали соглашение о финансировании субъектов малого и среднего бизнеса

Банк ВТБ и Банк развития Республики Беларусь подписали очередное соглашение о финансировании, направленное на развитие деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства.

Соглашение о финансировании в 2017 году, в отличие от соглашений, заключенных в предыдущие годы, значительно расширяет доступ к финансовой поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства. Компании могут направить кредитные средства на финансирование проектов, связанных с приобретением, реконструкцией, строительством, капитальным ремонтом основных средств для производственной деятельности или деятельности по оказанию услуг, торговой деятельности, а также на приобретение нематериальных активов (патенты, лицензии, товарные знаки, франшизы).

«Условия подписанного соглашения предусматривают широкий перечень кредитных программ на привлекательных условиях для финансирование действующих субъектов хозяйствования, в том числе вновь созданных организаций или индивидуальных предпринимателей, которые осуществляют деятельность менее одного года с момента регистрации» – отметила Татьяна Пилявская, начальник отдела по работе со средними клиентами банка ВТБ.

Еще больше новостей – в нашем Telegram-канале
Подписаться на канал
Поделитесь своей новостью или «денежной» историей через @myfinby_bot
Источник: Банк ВТБ
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Оцените статью:
Уведомления
Отметить все как прочитанные
Удалить все