Снижаются ставки по кредитам для малого и среднего бизнеса по программе Банка развития

Снижаются ставки по кредитам для малого и среднего бизнеса по программе Банка развития

Предприятия малого и среднего бизнеса смогут воспользоваться кредитной поддержкой, предоставляемой в рамках совместной программы ОАО «Банк БелВЭБ» и ОАО «Банк развития Республики Беларусь», по ставке от 10,5% годовых, в связи со снижением с 19 апреля 2017 года ставки рефинансирования Национального банка Республики Беларусь.

Банк БелВЭБ успешно взаимодействует с Банком развития по программе развития малого и среднего бизнеса с 2014 года и является одним из её активных участников, предлагая новые продукты и способы финансирования для развития малого и среднего предпринимательства.

В рамках совместной программы с Банком развития предлагается широкий перечень кредитных продуктов для различных сфер деятельности на развитие бизнеса посредством приобретения (реконструкции, модернизации, строительства, капитального ремонта) основных средств и/или нематериальных активов по привлекательным процентным ставкам.

С подробной информацией о возможности финансирования можно ознакомиться на сайте банка, а также получить консультацию в любом отделении ОАО «Банк БелВЭБ».

Еще больше новостей – в нашем Telegram-канале
Подписаться на канал
Поделитесь своей новостью или «денежной» историей через @myfinby_bot
Источник: Банк БелВЭБ
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Оцените статью:
Уведомления
Отметить все как прочитанные
Удалить все