«ЗУМЛИОН-МАЗ» бесплатно проверит китайскую спецтехнику по всей Беларуси

«ЗУМЛИОН-МАЗ» бесплатно проверит китайскую спецтехнику по всей Беларуси

Компания «ЗУМЛИОН-МАЗ» проверит состояние строительной техники Zoomlion в Беларуси, чтобы оценить качество эксплуатации и надежность белорусского автопарка. Бесплатной диагностикой займется мобильная бригада, в которую войдут наиболее опытные специалисты сервисной службы, в том числе и представители Поднебесной, сообщили в компании.

Масштабная проверка спецтехники проводится в Беларуси впервые. Мобильная бригада будет работать по всей стране. После посещения белорусско-китайского индустриального парка «Великий камень», в котором используется строительная техника Zoomlion, специалисты отправятся с «рейдом» в регионы.

«В Беларуси давно уже используют строительную технику Zoomlion, однако нет точной информации о текущем состоянии автопарка. Мы решили помочь владельцам спецтехники и собрали мобильную бригаду, которая будет бесплатно диагностировать узлы и агрегаты машин, – отметил директор ООО «ЗУМЛИОН-МАЗ» Юрий Пивоваров. – Качественное сервисное обслуживание спецтехники – одно из приоритетных направлений, которое мы будем развивать в Беларуси и других странах».

ООО «ЗУМЛИОН-МАЗ» было зарегистрировано в феврале текущего года в Могилеве, где на свободных площадях завода «Могилевтрансмаш» развернет производство спецтехники. Совместное предприятие будет выпускать автокраны, автобетононасосы, автомобильные бетоносмесители и коммунальную технику. Помимо Беларуси, технику планируется поставлять в Россию, Украину, Казахстан и другие страны СНГ. Как ожидается, также она найдет своё применение в Польше и странах Балтии. 

Еще больше новостей – в нашем Telegram-канале
Подписаться на канал
Поделитесь своей новостью или «денежной» историей через @myfinby_bot
Источник: Myfin.by
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Оцените статью:
Уведомления
Отметить все как прочитанные
Удалить все