Карта от БПС-Сбербанка Mastercard ComPass ведет к путешествиям!

Карта от БПС-Сбербанка Mastercard ComPass ведет к путешествиям!

БПС-Сбербанк и платежная система Mastercard разработали линейку банковских карт ComPass Mastercard с возможностью накапливать мили и обменивать их на бесплатные перелеты более 400 авиакомпаний мира.

В Беларуси сотни тысяч туристов ежегодно отправляются в путешествие. Теперь передвигаться по миру станет проще и дешевле.

БПС-Сбербанк совместно с платежной системой Mastercard создал уникальный продукт в республике Беларусь - карту для путешествующих ComPass. Владельцы карт ComPass Mastercard могут попасть на любимый курорт или организовать путешествие, о котором давно мечтали со скидкой, а то и вовсе бесплатно. При оплате покупок карточками БПС-Сбербанка Mastercard ComPass на счёт будут поступать бонусы из расчета 1 балл за 1 потраченный евро, которыми можно рассчитываться за авиабилеты более 400 авиакомпанией мира, номера отелей и трансферы. В дополнение вне зависимости от валюты карточки БПС-Сбербанк возвращает минимум 0,8% от суммы безналичных покупок в Беларуси и за рубежом.

Карта БПС-Сбербанка ComPass Mastercard позволяет владельцу бесплатно получить медицинскую страховку на сумму от 30 тыс. евро, пройти в бизнес-залы европейских аэропортов. Помимо этого карточка открывает доступ к сервису Mastercard Concierge. Специалисты консьерж-службы окажут поддержку в любой стране мира, помогут с оплатой заказа билетов, зарезервируют номер в гостинице. Держатели карты ComPass Mastercard получают внушительный пакет автопомощи на дорогах с круглосуточной техподдержкой: владельцу банковской карты бесплатно подвезут топливо, вызовут эвакуатор или окажут помощь в случае поломки в Беларуси и странах Европы.

ComPass Mastercard – это три уровня карточек - от стандартного до премиального (World Masterсard Black Edition). Они могут быть выпущены в одной из четырех валют (доллар США, евро, белорусский или российский рубль) сроком действия до 3 лет. Карточки имеют технологию бесконтактной оплаты PayPass, что позволяет максимально быстро и безопасно осуществлять платежи карточкой и экономить время при покупках. ComPass Mastercard также обладает повышенной защитой при расчетах в интернете благодаря сервису SecureCode.

Подробную информацию по линейке карточек ComPass Mastercard можно получить в контакт-центре по телефону 148 или 5-148-148 (Velcom, Life, МТС) в режиме 24/7 или на сайте sbercompass.com.

Еще больше новостей – в нашем Telegram-канале
Подписаться на канал
Поделитесь своей новостью или «денежной» историей через @myfinby_bot
Источник: Myfin.by
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Оцените статью:
Уведомления
Отметить все как прочитанные
Удалить все