Бизнес-клиенты «Технобанк» смогут покупать и продавать валюту онлайн

Бизнес-клиенты «Технобанк» смогут покупать и продавать валюту онлайн

ОАО «Технобанк» запускает Электронную торговую площадкудля заключения сделок по покупке/продаже валюты в режиме онлайн между банком и бизнес-клиентами.

Электронная торговая площадка (ЭТП) — это специализированный онлайн-сервис для проведения быстрых валютно-обменных операций. Он позволяет экономить значительную часть своего времени, так как все операции не требуют посещения или звонков в банк, а проводятся в несколько кликов. Торги осуществляются по актуальному курсу, наблюдать за которым можно в режиме онлайн. В качестве дополнительных преимуществ — возможность заключения сделок на индивидуальных условиях.

Из-за отсутствия ограничений по сумме сделок, использовать электронную торговую площадку могут представители как крупного, так и малого бизнеса.

Для того, чтобы воспользоваться ЭТП необходимо иметь счет в ОАО «Технобанк». На нашем сайте доступна круглосуточная онлайн-заявка на открытие счета. Регистрация на Электронной торговой площадке интуитивно понятна и занимает не более 5-ти минут. Достаточно заполнить простую форму и, на указанный адрес электронной почты, будет отправлен логин и пароль, открывающие доступ ко всем возможностям площадки по совершению торговых сделок.

Получить более подробную информацию по функциям Электронной торговой площадки можно по телефону (017) 237-42-77 или на сайте www.tb.by

Еще больше новостей – в нашем Telegram-канале
Подписаться на канал
Поделитесь своей новостью или «денежной» историей через @myfinby_bot
Источник: Myfin.by
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Оцените статью:
Уведомления
Отметить все как прочитанные
Удалить все