Когда подаркам – Быть!

Когда подаркам – Быть!

Как давно вы радовали своих близких?

Как часто вы вспоминаете о том, что им нужна ваша поддержка, забота, уверенность в том, что вы – рядом? А ведь в ежедневной суете так легко забыть, что настоящее счастье заключается именно в улыбках дорогих нам людей.

Банк «Решение» никогда об этом не забывает и предлагает вам свою надежную поддержку: с кредитным продуктом «Подаркам быть!» вы можете сделать незабываемый подарок, который порадует ваших близких и вас самих, да ещё и по выгодным условиям!

Кредитное решение «Подаркам быть!» даёт возможность быстро и выгодно получить необходимую сумму для самого главного на бесплатную банковскую карточку Банка «Решение» «Белкарт –Премиум», которая сама по себе обеспечивает огромным количеством скидок и бонусов в более чем 3000 торговых точек, предприятий сервиса и услуг.

Годовая процентная ставка по кредиту в первые два месяца составляет всего 9,99 %, а сумма варьируется от 300 до 7000 белорусских рублей. Банк «Решение» выдаёт кредит «Подаркам быть!» на период от двух до четырёх лет, при этом вы можете погасить его досрочно в любой удобный вам момент.

Кредит «Подаркам быть!» позволяет с комфортом распоряжаться деньгами все четыре года. Особенно нужно подчеркнуть, что процент придётся платить не со всей суммы, взятой у Банка «Решение» в долг, а лишь с тех средств, которые будут потрачены. Дополнительные комиссии за это взиматься не будут.

Банк «Решение» точно знает – Подаркам Быть!

Еще больше новостей – в нашем Telegram-канале
Подписаться на канал
Поделитесь своей новостью или «денежной» историей через @myfinby_bot
Источник: Myfin.by
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Оцените статью:
Уведомления
Отметить все как прочитанные
Удалить все