Кампания «В 10-ку!»: кто ещё попал точно в цель?

Кампания «В 10-ку!»: кто ещё попал точно в цель?

Стартовавшая 10 июля кампания «В 10-ку!» до сегодняшнего дня насчитывала 30 стóящих брендов и всего лишь за 20 дней сумела приобрести немало поклонников. И это неудивительно, ведь в рамках кампании «В 10-ку!» клиенты Белорусского народного банка приобретают товары и услуги в точках продаж партнеров со скидкой 10% и более, расплачиваясь карточками Visa БНБ-Банка и карточками Visa с логотипом БСБ Банка.

В числе партнеров совместной кампании Visa International и БНБ-Банка «В 10-ку!» бутики брендовой одежды и аксессуаров, кофейни, бары и рестораны, образовательные курсы, салоны красоты и эстетической медицины, стоматологические клиники, магазины косметики, парфюмерии и другие компании. Иными словами, всё, что нужно активным людям, которые любят положительные эмоции, жизнь, общение, заботиться о себе и других!

Организаторы кампании «В 10-ку!» подчеркивают: скидка от 10% при безналичной оплате товаров и услуг в точках продаж партнеров кампании предоставляется владельцам ВСЕХ видов платежных карточек Visa независимо от их уровня (VisaElectron, VisaClassic, VisaGold, VisaPlatinumили VisaInfinite), валюты и от того, являются они зарплатными, дебетовыми, сберегательными, кредитными или относятся к другим категориям банковских продуктов.

Теперь самое приятное – объявляем новых партнеров кампании «В 10-ку!»:

Минувшее «расширение» кампании сразу на две 10-ки стало для многих приятной неожиданностью. Положительные отзывы непосредственных участников кампании – активных владельцев карточек VisaБНБ-Банка и карточек Visaс логотипом БСБ Банка, а также интерес со стороны партнеров – живое подтверждение тому, что кампания «В 10-ку!» имеет успех. Поэтому организаторы кампании VisaInternationalи Белорусский народный банк продолжают приятно удивлять и представляют вторую 10-ку партнеров:

В итоге, как и в минувший раз, к кампании присоединяются одновременно две новые 10-ки, и количество брендов партнеров достигает 50-ти. Интересно, что изначально расширение до такого числа партнёров-участников прогнозировалось к концу августа, то есть к завершению кампании.

Спешим также напомнить, что, оплачивая покупки карточками БНБ-Банка или карточками с логотипом БСБ Банка в сети партнёров-участников кампании, дополнительно от БНБ-Банка вы получаете кэшбэк в размере 2%. При этом скидка 10%, предоставляемая в рамках кампании «В 10-ку!», может суммироваться с действующими скидками партнёров. Подробности на официальном сайте кампании v10ku.byи в местах продаж партнёров.

Любите путешествовать? Воспользуйтесь шансом посетить сказочную Грузию или незабываемую Швейцарию, оплачивая ваши покупки в точках продаж партнеров карточками VisaБНБ-Банка и карточками Visaс логотипом БСБ Банка. Организаторы совместной кампании «В 10-ку!»любят преподноситьсюрпризы! Поэтому вдобавок к двум путешествиям в Грузию и одной поездке в Швейцарию активные участники кампании получат другие ценные подарки.

Белорусский народный банк продолжает приятно удивлять своих клиентов и дарит им особенные возможности. Например, возможность для всех владельцев карточек с логотипом БСБ Банкастатьуровнем выше и увереннее. Врамках специального предложения «Уровнем выше!» владельцы всех карточек с логотипом БСБ Банка могут бесплатно в срочном порядке заменить свою карточку на карточку уровнем выше и пользоваться рядом бонусов, включая скидки у партнёров кампании «В 10-ку!»

Карточки БНБ-Банка и впрямь способны исполнять многие желания или мечты. Кстати, реализовать золотую мечту и получить «золотую» карточку Visaот БНБ-Банка можно легко и выгодно, точнее – бесплатно! Для этого нужно быть активным участником кампании «В 10-ку!», то есть являться клиентом БНБ-Банка, и с 10 июля по 31 августа потратить свыше 500 BYN, рассчитываясь карточкой в точках продаж партнеров кампании. Узнайте, можете ли вы получить Visa Gold в рамках акции «Золотая мечта», ответив на один лишь вопрос. Владельцем какой карточки вы являетесь?

  1. Visa Electron с логотипом БСБ Банка, которая сейчас обслуживается БНБ-Банком
  2. Visa Classic БНБ-Банка, выпущенная взамен карточки Visa Electron с логотипом БСБ Банка или карточки такого же уровня другой платежной системы с логотипом БСБ Банка в рамках специального предложения «Уровнем выше!»
  3. Visa Electron БНБ-Банка, выпущенная до 10 июля 2017 г. (кроме карточек серии Dream Line)
  4. Visa Classic БНБ-Банка, выпущенная (выпускаемые) после 10 июля 2017 г. (кроме карточек серии Dream Line)
  5. Visa Electron с логотипом БСБ Банка, которая не переведена на обслуживание в БНБ-Банк (не активна)
  6. MasterCard Standard с логотипом БСБ Банка (не активна)
  7. БЕЛКАРТ-Maestro с логотипом БСБ Банка (не активна)
  8. другая карточка

Если вы выбрали любой пункт с 1 по 4, поздравляем! Вы можете бесплатно получить Visa Gold от БНБ-Банка, если до 31 августа потратите свыше 500 BYN, рассчитываясь вашей карточкой в точках продаж партнеров кампании «В 10-ку!». Ваша «золотая» карточка Visa будет готова после 31 августа.

Выбрав пункты с 5 по 7, вы вправе воспользоваться специальным предложением БНБ-Банка «Уровнем выше!» и получить бесплатно карточку более высокого уровня взамен вашей карточки с логотипом БСБ Банка. Пользуясь вновь выпущенной карточкой VisaБНБ-Банка, Вы можете претендовать на бесплатную VisaGoldот БНБ-Банка в рамках акции «Золотая мечта».

Если ваш выбор пал на пункт 8, открывайте счет в БНБ-Банке, оформляйте любую банковскую платежную карточку и участвуйте в акции «Золотая мечта»!

Да, с Белорусским народным банком любой ответ – верный. Все, о чем мечтали, сбудется вместе с нами!

Чтобы быть в курсе последних новостей, следите за анонсами на сайте кампании v10ku.by, официальном сайте bnb.by и подписывайтесь на страницу Белорусского народного банка в Facebook.

Еще больше новостей – в нашем Telegram-канале
Подписаться на канал
Поделитесь своей новостью или «денежной» историей через @myfinby_bot
Источник: Myfin.by
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Оцените статью:
Уведомления
Отметить все как прочитанные
Удалить все