Спикер Blockchain & Bitcoin Conference Stockholm Даниэль Закриссон ответит на 5 главных вопросов о краудсейле

Спикер Blockchain & Bitcoin Conference Stockholm Даниэль Закриссон ответит на 5 главных вопросов о краудсейле

7 сентября на Blockchain & Bitcoin Сonference Stockholm один из основателей Cofound.it Даниэль Закриссон поделится опытом успешного проведения краудсейл-кампании и расскажет о возможностях ICO.

В июне 2017-го основанная им платформа Cofound.it, предназначенная для поиска инвестиций и финансирования стартапов (проект был разработан командой блокчейн-проекта ICONOMI), собрала 15 млн долларов инвестиций в ходе ICO.

По словам Даниэля, уже спустя месяц после Initial Coin Offering компания включилась в активную работу. В Cofound.itзаявляют о более чем 100 проектах, которые воспользовались их сервисами.

Такой результат сделал основателя платформы известной личностью в криптосообществе и постоянным участником крупных конференций в Нью-Йорке, Осло и Майами.

На конференции в Стокгольме Даниэль выступит с докладом «Краудсейл для предпринимателей», в рамках которого расскажет о кардинальном изменении подхода к венчурному капиталу и перспективах краудсейла.

Спикер даст практические советы относительно того, каким проектам подходит и не подходит ICO и насколько на самом деле совместимы краудсейл и задачи конкретного предпринимателя. Отдельное внимание Даниэль уделит вопросам регулирования краудсейл-кампаний.

Подробнее об этом и других докладах конференции читайте на Blockchain & Bitcoin Сonference Stockholm.

Еще больше новостей – в нашем Telegram-канале
Подписаться на канал
Поделитесь своей новостью или «денежной» историей через @myfinby_bot
Источник: Myfin.by
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Оцените статью:
Уведомления
Отметить все как прочитанные
Удалить все