Сборы в школу: позвольте своим детям лучшее!

Сборы в школу: позвольте своим детям лучшее!

Сборы детей в школу в этом году, если верить подсчетам специалистов, обойдутся родителям в сумму от 175 до 870 рублей.

Выходит, что если родители не позаботились о сборах заблаговременно, их ждёт существенный удар по бюджету, особенно если школьников в семье несколько.

Как же собрать детей в школу и не остаться  без денег до зарплаты?

Самый простой способ купить в короткие сроки всё необходимое – оформить кредит «Асаблiвы» от Банка БелВЭБ с отсрочкой погашения на два месяца. Так и дети в школу пойдут в полной экипировке, и родителям не придётся доставать из карманов последнее. Особенно радует, что для оформления кредита «Асаблiвы» предоставление справки о доходах не потребуется.

Но давайте всё посчитаем: чтобы собрать старшеклассника  в школу, потребуется примерно 900 рублей. При оформлении этой суммы в кредит на два года по ставке 15,5% годовых ежемесячный платёж составит всего 48 рублей. Согласитесь, намного комфортней, чем выложить всю сумму сразу. Кстати, при оформлении кредита на один год, процентная ставка будет ещё меньше – 15% годовых.

Кредит «Асаблiвы»: позвольте своим детям лучшее!

Для получения подробной консультации Вы можете обратиться в круглосуточный контакт-центр банка по телефону (+375 17) 388-48-25 либо в ближайший офис банка. 

Еще больше новостей – в нашем Telegram-канале
Подписаться на канал
Поделитесь своей новостью или «денежной» историей через @myfinby_bot
Источник: Myfin.by
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Оцените статью:
Уведомления
Отметить все как прочитанные
Удалить все