Банк «Решение» — первопроходец нового сервиса VISA LoungeKey в Беларуси

Банк «Решение» — первопроходец нового сервиса VISA LoungeKey в Беларуси

Обладатели премиальной карты Банка «Решение» VISA Platinum стали первыми в Беларуси, для кого эта карта открывает двери более 800 бизнес-залов в аэропортах мира.

Сервис LoungeKey — это привилегия, которую предоставляет Банк «Решение» вместе с платёжной картой VISA Platinum.

Название услуги можно перевести как «Ключ гостиной»: в аэропортах можно быть не «пассажиром, ожидающим вылета», а дорогим гостем в спокойном и комфортабельном гостином зале. Вне зависимости от авиакомпании и класса обслуживания, гостиные LoungeKey гарантируют своим гостям тишину и угощение блюдами и напитками, возможность продолжать работу с доступом в сеть, всё необходимое для ухода за своим внешним видом и множество других предложений, которыми залы соревнуются друг с другом перед своими гостями.

Для входа в любой из восьми сотен бизнес-залов достаточно предъявить карту VISA Platinum Банка «Решение». И тогда ожидание в аэропортах и транзитных зонах по всему миру перестанет быть испытанием и превратится в приятную и полезную часть путешествия или командировки.

При этом не нужно беспокоиться о заказе или бронировании услуги: достаточно лишь узнать, где именно в аэропорту находится ожидающая Вас гостиная. Для этого нужно установить на смартфон или планшет приложение LoungeKeyиз AppStore или GooglePlay, зарегистрировать свой профиль и узнать о любом из залов практически всё.

В своём Мобильном банке держатель премиум-карты Банка «Решение» сразу контролирует расходы по пребыванию в бизнес-зале и получает 1,6% от затрат обратно на карту в рамках процедуры cash-back.

Во время тихого отдыха в гостиной аэропорта  можно спокойно и быстро упорядочить свои финансы с помощью Мобильного банка. Перед путешествием не бывает лишним проверить баланс на картах, перевести нужные суммы с одной карточки на другую, оплатить счета, заблокировать свои карты в целях безопасности или наоборот снять блокировку… В Мобильном банке эти вопросы решаются в считанные секунды лёгкими движениями пальцев, не вставая с удобного кресла в Lounge-зале. Более того, доступное в AppStore и GooglePlay приложение — это современный банковский lounge-стиль в жизни и в бизнесе.

Вместе с платёжной картой VISA Platinum Банк «Решение» открывает для своих клиентов на только сервис LoungeKey, но и коллекцию VISA Luxury Hotels, состоящую из более 800 респектабельных отелей, остановиться в которых можно только обладателям особого статуса или гостям «по приглашению». В этом же списке привилегий стоит белорусская программа «Premium Card», которая объединяет системы лояльности многих отечественных компаний, а также код доступа к Hotel Express International — закрытой системе бронирования более 140 000 отелей со средней скидкой 25% по всему миру.

…И нет никаких оснований считать премиальную карту VISA Platinum недостижимой ступенью в жизни и в бизнесе! Банк «Решение» в рамках своей собственной программы лояльности выпустит для Вас карту VISA Platinum с 50%-й скидкой при минимальной сумме первоначального зачисления в 100 единиц в валюте или 200 в белорусских рублях.

А для тех, кто открывает вклад на сумму от 1000 единиц в валюте счёта, премиальная карта VISA Platinum станет не только подарком от Банка, но ещё и тем первым шагом, с которого начинаются путешествия в тысячи миль.

Еще больше новостей – в нашем Telegram-канале
Подписаться на канал
Поделитесь своей новостью или «денежной» историей через @myfinby_bot
Источник: Myfin.by
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Оцените статью:
Уведомления
Отметить все как прочитанные
Удалить все