Стать клиентом Банка БелВЭБ теперь можно без посещения офиса!

Стать клиентом Банка БелВЭБ теперь можно без посещения офиса!

Банк БелВЭБ внедрил уникальную инновационную технологию и предлагает стать клиентом банка дистанционно. Реализация данной услуги стала возможна с появлением межбанковской системы идентификации (МСИ).

Что изменилось

Раньше, чтобы открыть счет, депозит или карточку, необходимо было обратиться в отделение банка, предоставить информацию о себе и затем воспользоваться желаемой банковской услугой. Сейчас стать клиентом Банка БелВЭБ можно в любое время и в любом месте, открыв первый текущий счет и выпустив к нему личную международную виртуальную платежную карточку банка MasterCard Standardс помощью Интернет-банка.

Преимущества

Экономия времени – больше не нужно стоять в очередях, чтобы получить желаемую услугу.

Бесплатное подключение услуги «Интернет-Банк».

Бесплатное мгновенное открытие первого текущего счета и выпуск к нему международной виртуальной карточки MasterCard Standard.

Возможность размещения депозита до 10,8 % годовых в белорусских рублях и 3 % годовых в долларах США и евро, не посещая офис банка.

Снятие наличных денежных средств с виртуальной карточки в банкомате сети СБС без взимания платы с использованием услуги «Снятие наличных по коду».

Как воспользоваться

Пройти процедуру регистрации в МСИ.

Подключиться к услуге «Интернет-Банк».

Открыть счет и выпустить виртуальную карточку (виртуальная международная карточка MasterCard Standard может быть оформлена к счетам в белорусских рублях, долларах США и евро).

Преимущества

С использованием реквизитов виртуальной международной карточки MasterCard Standard Банка БелВЭБ удобно оплачивать товары и услуги в сети Интернет, пользоваться всем функционалом Интернет-банка (оплата через систему ЕРИП, погашение кредитов, пополнение депозитов, переводы между карточками банка, просмотр операций, отраженных по счету, персональный финансовый менеджер и много другое), а также снимать наличные денежные средства в банкоматах банка с использованием услуги «Снятие наличных по коду».

Подробная информация о том, как стать клиентом банка c использованием услуги «Интернет-Банк» и сервиса МСИ, представлена в Инструкции по входу в услугу «Интернет-Банк» по МСИ и Инструкции по открытию счета с виртуальной карточкой в услуге «Интернет-Банк».

Больше информации можно узнать, позвонив по телефону Контакт-центра (+375 17) 388-48-25. 

Еще больше новостей – в нашем Telegram-канале
Подписаться на канал
Поделитесь своей новостью или «денежной» историей через @myfinby_bot
Источник: Myfin.by
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Оцените статью:
Уведомления
Отметить все как прочитанные
Удалить все